Гас Ван Сент и Алекс Петтифер

Интрига вокруг экранизации "50 оттенков серого" продолжает расти. С исполнительницей главной женской роли - Анастейши Стил - еще не разобрались, зато, кажется, с мужской ролью дела обстоят куда лучше. Как и с режиссером. По слухам, знаменитый Гас Ван Сент уже снял пробные сцены с Алексом Петтифером.

Пробы, говорят, были непростые. Поскольку главный герой Кристиан Грей - любитель BDSM, а книга изобилует эротическими сценами, то именно в такой и пришлось сыграть Петтиферу. Перед камерой он должен был изобразить первый акт соития со своей возлюбленной, на тот момент - еще девственницей.

Если слухи о получении роли Алексом подтвердятся, мы, впрочем, совсем не удивимся. После выхода фильма "Супер Майк" актер уж точно не постесняется обнажиться (с таким-то прессом, тем более!) и показаться публике излишне сексуальным.

Ну, а если за съемку на самом деле возьмется Гас Ван Сент, то нас точно ожидает высококачественный проект. Ведь этот режиссер подарил миру картины "Умница Уилл Хантинг", "Харви Милк", "Париж, я люблю тебя".

алекс петтифер претендует на роль в


Алекс Петтифер в фильме "Супер Майк" (в кадре - с Мэтью Макконахи)

алекс петтифер претендует на роль в
алекс петтифер и ченнинг татум


Ченнинг Татум и Алекс Петтифер

алекс петтифер претендует на роль в


Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": режиссер Гас Ван Сент, а в главной роли - Алекс Петтифер?

13:30, 24 апреля 2013

Комменты 64

Аватар

какой мальчик <3

R

Типаж может и хороший только актер он хреновый

B

Согласна насчет Соммерхолдера, у него такой взгляд...что-то цепкое и хищное в нем есть. Петтифер немного простоват. Хотя тут еще интересно посмотреть в сочетании с героиней.

Аватар

глаза слишком добрые у него :)

J

а по моему в точку)хотя я за кандидатуру Гаспара!

Подождите...