Поклонники творчества Райана Гослинга с замиранием сердца ждут выхода новой совместной работы любимого актера и датского режиссера Николаса Виндинга Рефна "Только Бог простит", а пока в сети появился второй трейлер картины, после которого крайне сложно остаться равнодушным к грядущей премьере.

Уже известно, что триллер "Только Бог простит" будет участвовать в основном конкурсе Каннского кинофестиваля (предыдущая работа Рефна и Гослинга "Драйв" получила в Каннах приз за лучшую режиссуру). Герой Гослинга - наркоторговец Джулиан, владеющий собственным боксерским клубом, который служит прикрытием для преступной деятельности его семьи. После того, как брата Джулиана убивают, он, по завету матери, начинает мстить убийцам.

Новый трейлер еще больше погружает нас в мрачную, но завораживающую атмосферу преступного Бангкока, а критики сходятся во мнении, что стильный, брутальный и странный "Только Бог простит" обещает стать именно тем, чего все ожидают от нового сотрудничества Гослинга и Рефна. Как это ни печально, в российском прокате фильм появится только в сентябре этого года.


"Только бог простит": новый трейлер с Райаном Гослингом


Кристин Скотт Томас в триллере "Только бог простит"


Витхъю Панфрингром в фильме "Только бог простит"


Смотреть на YouTube

Источники: Collider.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Только Бог простит": новый трейлер с Райаном Гослингом

20:17, 19 апреля 2013

Комменты 10

Аватар

Гослинг - уникальный актер. Он с одной постной рожей мечтает, страдает, любит и мстит. Кристин Скотт Томас в блонде - это интересно. Еще хороша азиатка на 1-м фото.

Аватар

ГОСЛИНГ!!!

I

Девушки, бог со словом Бог. Гослинг, Гослинг такой красавчик. Мозг отключился, я растаяла.

Аватар

Редактор сайта наверное родом из совка, где бог писали с маленькой буквы:))))

Аватар

Просто 'Драйв-2' какой-то, во всяком случае, визуально.

Подождите...