Один из самых ожидаемых фильмов года - "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом и Эрми Хаммером выйдет в прокат в июле, пока же радует очередным трейлером, а еще яркими портретными постерами персонажей.

Видеоролик показывает новые подробности сюжета. Мы узнаем предысторию рейнджера Джона Рейда (Хаммер), назначенного следить за порядком в одном из небольших городишек. После убийства брата он, спасенный индейцем по имени Тонто (Депп) надевает маску и в компании нового друга с птицей на голове пускается на поиски обидчика, чтобы восстановить справедливость.

Фильм снят в лучших традициях американских вестернов: здесь будут и прыжки на поездах, и пальба из пистолетов, и золотоискатели, и отчаянные женщины, способные стрелять даже из туфель (Хелена Бонэм-Картер знает, чем удивить), и любовная история тоже найдется. В общем, осталось дождаться июля.


Джонни Депп


Эрми Хаммер


Хелена Бонэм-Картер


Рут Уилсон


Уильям Фихтнер


Том Уилкинсон

трейлер одинокий рейнджер

ъ

трейлер одинокий рейнджер
трейлер одинокий рейнджер
трейлер одинокий рейнджер
трейлер одинокий рейнджер


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом: новый трейлер и постеры

12:45, 18 апреля 2013

Комменты 9

Аватар

Опять Депп в гриме. Как же он любит эти переодевания. Уже скучаешь по его нормальному внешнему виду в фильмах. "Ромовый дневник" когда смотрела, то наслаждалась.

A

Обязательно к просмотру!!!:)

Аватар

Постеры очень стильно сделали

N

Однозначно захотелось посмотреть фильм.

Аватар

Ух ты! Обязательно пойду в кино))

Подождите...