Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс

"Голодные игры" возвращаются: сначала на кадрах и постерах, а теперь и в первом трейлере второй части, где героям Джоша Хатчерсона и Дженнифер Лоуренс вновь предстоит принять участие в смертельно опасном состязании.

Один раз Китнисс и Питу уже удалось победить в сражении между юными войнами дистриктов - и даже совершить невозможное: выжить вдвоем. Однако теперь им предстоит помериться силами с победителями прошлых лет - лучшими ихз лучших. Да еще и главной героине в исполнении Лоуренс придется выбирать между влюбленным в нее Питом и лучшим другом Гейлом (Лиам Хемсворт) - и еще неизвестно, кто милее сердцу Китнисс.

Премьера долгожданного трейлера состоялась на церемонии MTV Movie Awards 2013, а сама картина, в которой также снялись Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Элизабет Бэнкс и другие, выйдет в прокат лишь 21 ноября, так что поклонникам нужно будет запастись терпением.

Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс и Дженнифер Лоуренс в первом трейлере
Дженнифер Лоуренс в первом трейлере
Дженнифер Лоуренс в первом трейлере
Дженнифер Лоуренс в первом трейлере
Лиам Хемсворт в первом трейлере
Вуди Харрельсон в первом трейлере
Дональд Сазерленд в первом трейлере


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"И вспыхнет пламя" в первом трейлере "Голодных игр"

12:52, 15 апреля 2013

Комменты 25

Аватар

очень жаль, что они убрали реакцию Пита, когда он узнал про то как Хейтмич и Китнисс были одной командой на Голодных Играх и обманывали его все это время... опять какой-то пассив пошел( а он там пару ламп разбил и вообще проявил взрывной характер по книге)) нет, ну куда все катится... будет опять стоять по стойке смирно весь фильм( у меня уже заранее пичалька.

Аватар

Как же я люблю пафосные трейлеры)

A

Впечатлило однако . Сразу видно режиссера сменили Джен оправдывает свой Оскар ,очень хороша)

P

я ждуууу, о как я ждууу

A

Никак не могу досмотреть первую часть. Надеюсь, судя по тизеру, вторая будет подинамичнее

Подождите...