О Линдси Лохан сейчас не говорят разве что из чайника - все остальные носители информации с удовольствием кричат об очередной скандальной выходке актрисы. То она пытается уговорить врачей разрешить взять с собой в реабилитационный центра амфетамины, то пьяная прячется под столом ночного клуба в Бразилии, а то ее бывшего любовника арестовывает полиция, обнаружив у него "коктейль" из героина, кокаина, марихуанны и других наркотиков в личных вещах.

На волне этой, хоть и спорной популярности, продюсеры пятой части пародии "Очень страшное кино" выпустили ролик из фильма с участием ЛиЛо и ее то ли друга, то ли наставника Чарли Шина. Шелковый пеньюар, рыжие локоны, пухлые губы - кино получилось если и не страшным, то как минимум забавным и сексуальным. Убедиться в этом вы сможете, посмотрев новый тизер; саму же премьеру придется ждать совсем недолго - уже 12 апреля фильм стартует в кинотеатрах.

линдси лохан и чарли шин в фильме очень страшное кино 5


Линдси Лохан и Чарли Шин в фильме "Очень страшное кино 5"

линдси лохан и чарли шин в фильме очень страшное кино 5


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Очень страшное кино": отрывок с Линдси Лохан и Чарли Шином

22:25, 5 апреля 2013

Комменты 13

Аватар

Посмотрела трейлер.. ничего этакого в игре лохан не нашла. и голос жуть какой неприятный

Аватар

Не больно-то сексуально она выглядит на этих кадрах. ИМХО, как будто из-под стола в Бразилии вытащили и в постель к Чарли Шину затолкали.

Аватар

А народу-то сколько туда пригласили! И Снуп Догг, и Тисдейл, и Шин с Лохан.

A

Достаточно на Лохан посмотреть, чтобы испугаться. Весь ролик смотреть необязательно

Аватар

смотрела первый или второй в очень веселом настроении и было смешно)) Пыталась повторить это состояние с третьим, но вообще не то. четвертый не смотрела, пятый не планирую. А так под настроение все.

Подождите...