Перед тем как уйти в бессрочный отпуск, Райан Гослинг, кажется, сделал все, чтобы, пока он "переосмысливал жизнь" и "отдыхал от самого себя", мы могли наслаждаться, наслаждаться и еще раз наслаждаться его экранными работами - четыре фильма в один год, шутка ли.

Итак, что мы имеем: Гослинг-охотник на гангстеров, Гослинг-грабитель банков, Гослинг-герой-любовник и, наконец, Гослинг-боксер и наркодиллер в одном лице. Как раз о последнем образе сегодня и пойдет речь: в новом триллере Николаса Виндинга Рефна "Бог простит" (предыдущей совместной работой Гослинга и Рефна стал обласканный критиками и поклонниками "Драйв") Райан играет Джулиана - владельца боксерского клуба в Бангкоке, который является прикрытием для настоящего семейного бизнеса - наркоторговли.

Во время одной из сделок брата Джулиана убивают, и тогда в город приезжает его мать (которую, кстати, сыграла перевоплотившаяся в блондинку Кристин Скотт Томас). Она требует мести, которая будет стоить Джулиану очень дорого - об этом можно судить уже по первым промо-кадрам с "изуродованным" Гослингом. А трейлер дает общее представление о настроении фильма - видео разрешено к просмотру только совершеннолетним, да и их предупреждают, что содержимое может показаться слишком жестоким.


Райан Гослинг в фильме "Бог простит"


Кристин Скотт Томас


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

"Бог простит": первый трейлер с Райаном Гослингом

12:55, 4 апреля 2013

Комменты 5

Аватар

С нетерпением жду! Интересно, герой Гослинга будет более разговорчив, чем в "Драйве"? А вообще, заметно, что немногословность- фишка Рефна. В "Вальгалле" Мадс Миккельсен всю дорогу молчит, но какой же потрясающий фильм получился на выходе..

Аватар

Милый, милый пупс :)

Аватар

Я еще не прочитав статью, сразу заметила сходство с фильмом "Драйв", стиль и музыка похожи. А Райан напоминает мне своего героя в раннем фильме, где он играет учителя-наркомана - "Половина Нэльсона" , он также молод и сексуален. Мне очень приятно на него смотреть

Аватар

Ох, Райан, как же ты хорош!

Аватар

Кристин и Райан в одном фильме - уже надо смотреть.

Подождите...