Моника Белуччи с коллегами по картине

Пока Москва принимает голливудский блокбастер, романтичный Париж встречает премьеру картины "Люди, которые обнимают" с Моникой Белуччи, блестяще сыгравшей одну из главных ролей.

Романтическая мелодрама, в жанре которой тонко чувствующие французы - настоящие асы, рассказывает о жизни двух братьев (их сыграли Кад Мерад и Эрик Элмоснино), ведущих абсолютно разный образ жизни. Обеспеченный ювелир и музыкант-интроверт, мечтающий всю жизнь посвятить музыке - естественно, что они принимают интересы друг друга в штыки.

В новом фильме Монике предложили сыграть королеву красоты (хотя, как же иначе), правда, блиставшую когда-то - теперь же переживающую за дочь, которая планирует выйти замуж за одного из братьев.

Судя по блестящему актерскому составу, дружбе между главными актерами в жизни, да и интересу к фильму со стороны их коллег - так, премьеру не смогла пропустить известная французская актриса Фанни Ардан - фильм обещает стать одной из самых ярких европейских премьер этой весны.


Моника Белуччи


Моника Белуччи и Даниель Томпсон


Даниель Томпсон, Кад Мерад и Моника Белуччи


Кад Мерад и Моника Белуччи


Фанни Ардан


Роман Полански


Клара Понсо и Эрик Элмоснино

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Люди, которые обнимают": премьера с Моникой Белуччи в Париже

10:48, 2 апреля 2013

Комменты 52

A

Моника-Моника)пластика может и быть)просто она никогда не улыбается,если заметили,кожа не натягивается и не видно,сделана пластика или нет,и морщины не так заметны,ведь лицо расслаблено)и никогда не щуриться)

Аватар

ЧТо за челка в 3 волосины,выглядит не очень эстетично((

Аватар

Не молодая, грустная женщина в плохом парике ((

Аватар

К сожалению, Моника ваще не нра(( даже красное кружевное платье не скрыло её увядший вид, а старушкино пальто просто добило(((

Аватар

Кстати, копыта Монике тоже не идут. Утяжеляют не самые тонкие икры и лодыжки. Про челку все сказали

Подождите...