Меган Фокс, Рози Хантингтон-Уайтли и Никола Пельтц

Долгое время режиссер "Трансформеров" Майкл Бэй томил поклонников в неведении: кто же сыграет главную женскую роль в четвертой части.

Предполагали, что в проект вновь вернется Меган Фокс, прославившаяся в первых двух блокбастерах франшизы. Но триумфального возвращения все же не случится - главную роль режиссер отдал 18-летней Николе Пельтц (блогер Sunsi поздравила юную актрису с удачей).

Эту новость Бэй разместил в своем "твиттере":

Вы все еще думаете, что Меган Фокс вернется на экраны в четвертых "Трансформерах"? Нет. Кастинг на главную женскую роль уже завершен. Это Никола Пельтц.В новой части Николе достанется роль дочки  персонажа Марка Уолберга (он, в свою очередь, заменил Шайю ЛаБефа), а пока юная актриса ликует, ведь среди ее более-менее громких работ значится пока только картина "Повелитель стихий".


Меган Фокс прославилась благодаря роли в первых двух частях "Трансформеров"


Рози Хантингтон-Уайтли: сцена из третьей части "Трансформеров"


Никола Пельтц - новая звезда "Трансформеров"

Подпишитесь на наш

В новых "Трансформерах" сыграет Никола Пельтц

20:56, 27 марта 2013

Комменты 77

Аватар

ой да ладно,прочитайте ее биографию,у нее папа миллиардер Нельсон Пельтц, так что тут диван врят ли имел место)))так же как и в Мотеле Бейтса))

Аватар

Что за бред

Аватар

Странный выбор после таких красоток!

Аватар

Это все еще продолжается? Да всем пофиг. Единственное, типаж у девушки очень детский, совсем ребенок на вид. Опять будут давить на сексуализацию детей.

Аватар

Свеженькая, но какая то никакая :)

Подождите...