В сети появился первый трейлер и постер к новому фильму Роланда Эммериха "Штурм Белого дома" с Ченнингом Татумом и Джейми Фоксом в главных ролях.

Эммерих, режиссер таких картин как "День независимости", "Послезавтра" и "2012", известен своей страстью к масштабности, зрелищности и драматизму: даже первая половина трейлера отдана под захватывающие кадры трагедии, а сам Татум появляется только на второй минуте, да и то "эпизодически".

В центре сюжета "Штурма..." - полицейский Джона Кейла (Татум), которому отказал в работе мечты начальник президентской охраны. Чтобы не расстраивать любимую дочку, Кейл ведет ее на экскурсию в Белый дом, который именно в этот день атакуют неизвестные вооруженные силы. И тут-то, когда правительство страны погружено в хаос, Кейлу-Татуму предстоит спасти свою дочь, президента, а заодно и всю страну.

Безусловно, Эммериху не занимать мастерства в создании нагнетающей атмосферы, о чем можно судить уже по трейлеру: узнать, что же случилось с Белым домом, хочется несмотря на то, что про захват резиденции президента в этом году уже сняли фильм - завтра, кстати, его показывают в Москве.

Ченнинг Татум


Ченнинг Татум в фильме "Штурм Белого дома"

Ченнинг Татум


Джейми Фокс в фильме "Штурм Белого дома"

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум


Постер фильма "Штурм Белого дома" с Ченнингом Татумом


Смотреть на YouTube

Источники: Collider.com

Подпишитесь на наш

"Штурм Белого дома": первый трейлер нового фильма с Ченнингом Татумом

20:08, 27 марта 2013

Комменты 12

A

Второй фильм в этом году про Белый дом не многовато ли ???

L

судя по трэйлеру, такой "Die Hard" meets "Cloverfield" но Эммериха люблю за зрелищность, может и схожу опять же Татум...

Аватар

На экскурсию в Белый дом теперь ходят в одном бронежилете? ))))

Аватар

одно и то же!!! им самим-то еще не надоело!?!?! ппц! верх тупизма!

I

Сладкий Чен!

Подождите...