Каким мы привыкли видеть Марка Джейкобса? В смокинге, в клетчатой юбке, в розовом платье или даже в пижаме (и речь идет исключительно о вечерних выходах) - но уж никак не в толстовке, джинсах и старых кроссовках. А ведь именно в таком виде дизайнер появился на экране в фильме "Связи нет" - своем актерском дебюте.

Каково ему было на время потерять связь с собственным гардеробом, Джейкобс рассказал в интервью:

Были бесконечные встречи по поводу моего экранного стиля. Мы перебрали сотни разных нарядов. Мои сотрудники рыдали от смеха. Они видели меня в покрытом бисером бюстгальтере и шортах в блестках, которые я выбрал для костюма на Хэллоуин, -  никто даже глазом не моргнул. Но увидев меня в "вареной" джинсовке и толстовке с капюшоном, старых джинсах и кроссовках Nike, они были в истерике! Да еще и с кольцами и серьгами размером с кулак. Все решили, что это была самая смешная вещь, которую они когда-либо видели.

Похоже, в коллективе дизайнера царит очень демократичная атмосфера. Жаль, нам не придется увидеть всю сотню возможных "нестандартных" нарядов Джейкобса, зато насладиться выбранным кино-образом мы сможем уже в следующем месяце - триллер "Связи нет" выходит на экраны 12 апреля.

Марк Джейкобс в филмье


Марк Джейкобс в фильме "Связи нет"

Марк Джейкобс


"Типичный" Марк Джейкобс

Марк Джейкобс
Марк Джейкобс
Марк Джейкобс

Источники: Stylefrizz, Кадр из фильма, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс: "Мои сотрудники надо мной смеялись!"

15:19, 25 марта 2013

Комменты 12

Аватар

Маркушка шикарен!!

Аватар

Мне он нравится... Да, временами фриковатый, но безобидный и не зацикливается на позе непонятого гения... Умеет посмеяться над собой.

S

Но помоему лучше носить старые джинсы и кросы, чем розовенькое платье, хотя он же не мужчина, но смотрится противно, извращение

Аватар

Было бы неплохо под розовое платьице чехолчик или еще что, чтобы туселей не видно было...

Аватар

обожаю этого засранца, и по бую как он одет !

Подождите...