До премьеры фильма "Легенда№17" осталось меньше месяца - картина выйдет в прокат 18 апреля (надеемся, что в отличие от западного фильма про Стива Джобса, запуск которого отложили из-за несоответствия деталей сюжета действительности, с нашим кино ничего такого не произойдет). Пока же создатели приоткрыли нам еще несколько видеороликов из фильма.

Перед нами по-прежнему Данила Козловский в роли Валерия Харламова, Олег Меньшиков в образе его сурового тренера и Светлана Иванова, сыгравшая будущую супругу спортсмена.

Жесткие тренировки, захватывающие матчи, личные проблемы легенды хоккея мы увидим во всех деталях совсем скоро. А скорость и накал повествования хорошо отражают слова тренера "семнадцатого номера":

Ты должен понимать, что у них на уме, раньше, чем они сам это поймут.

Он-то имеет в виду команду соперников, но, нам кажется, фраза вполне применима к картине в целом, и создатели фильма покажут именно то, что мы - зрители - хотим увидеть.

фильм легенда№17


Данила Козловский

фильм легенда№17
фильм легенда№17


Олег Меньшиков

фильм легенда№17
фильм легенда№17


Светлана Иванова и Данила Козловский


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Легенда №17": новые промо-видео фильма с Данилой Козловским

15:08, 22 марта 2013

Комменты 22

Аватар

Вот не умеют у нас снимать "атмосферное" кино. Ну не верю я, что в 70-х годах нормальный мужчина был так дурно воспитан, чтобы в парке, прилюдно послать любимую девушку к черту! Ну вспомнить фильмы того времени - Служебный роман, Гараж - ну другие были люди, другие! Не, конечно, бытовухи были всегда, но вот этому кадру в последнем ролике - не верю!.... Надеюсь что просто этот кадр в меня "не попал", и от фильма будет хорошее впечатление - ибо и герои, и время-то благодатное!

Аватар

смазливый Данила совсем не похож на легендарного Харламова, а Меньшиков, как я понимаю хоккейного тренера играет? ну это вообще алес...))) ни за какие коврижки не пойду на сей шедевр!)

Аватар

Данила такой красиииивый.. Yummi!

Аватар

Данила везде красив, даже в таких никчемных кино, как Духлесс

A

эх Даня Даня... красота)) а фильм кажется очень даже.

Подождите...