Райан Гослинг с его прекрасной внешностью, загадочностью, серьезным отношением к работе уже заслужил свое место среди самых ярких звезд планеты. Перед актером сегодня открывается огромное будущее, но неожиданно для всех он решил взять перерыв. В чем причина?

Он рассказал обо всем сам.

Я слишком много работаю. Я потерял перспективу того, что я делаю. Я думаю, сейчас для меня будет лучше взять паузу и сделать переоценку того, что я делаю, и как я это делаю. Я считаю, это прекрасный повод понять все это. Мне нужен перерыв от самого себя, так же, как он нужен и зрителям, мне кажется.

После этих слов хочется воскликнуть "Неправда!", но в этом году зрители еще не потеряют Райана из виду. В апреле выходит фильм "Место под соснами", где он сыграл вместе со своей девушкой Евой Мендес и Брэдли Купером. Актер исполнил роль мотогонщика, который начинает грабить банки, чтобы прокормить новорожденного сына.

Ключ к пониманию героя мне дало его чрезмерное количество татуировок. Я сказал Дереку (Дерек Сиенферэнс - режиссер картины - прим.): "Давай уберем тату с лица. Это плохо. Это так отвлекает и все испортит". А он сказал: "Что ж, я уверен, что именно так себя чувствуют люди с тату на лице, это как плата за последствия". И я проходил с ней весь фильм, и сейчас вижу ее на постерах. Но это дало мне чувство стыда, которое, как я понял, должно быть присуще моему герою.

Райан признался, что ему нравится играть второстепенные роли, потому что так он чувствует себя частью команды.

Играть главную роль - сильное давление. Я это делал. И это не мой любимый способ работы.

Вспомнил Райан и о фильме "Дневник памяти", который во многом способствовал его успеху:

Фильмы, как этот, меняют представление людей о вас. Но это еще не делает их правдивыми.

Актер успел сыграть со многими звездами кино и рассказал, как он узнал их в процессе съемок:

Работать с кем-то - лучший способ узнать человека, особенно, в творчестве. Творчество раскрывает быстрее.

Какой же вывод из всего этого можно сделать?

Чем больше возможностей у меня есть, тем больше я учусь относиться к ним спокойнее. Вы боретесь за свободу и получаете ее, а затем тянетесь к веревке, чтобы повеситься. У меня слишком много свободы, поэтому мне нужна некая попытка сдерживания.

Что ж, надеемся, что сдерживать себя и не играть в кино Райан Гослинг будет не слишком долго (и взявшему перерыв Леонардо ДиКаприо об этом расскажет) - мы ведь будем скучать, не так ли?

райан гослинг


Райан Гослинг

райан гослинг


Райан Гослинг в фильме "Место под соснами"

райан гослинг

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг берет перерыв в карьере

13:55, 21 марта 2013

Комменты 10

Аватар

Ну, когда Лео берет перерыв, я понимаю. Выдающийся актер, выдающиеся роли одна за другой. Нет ни одного человека в мире, кто не знал бы его. А если таким людям, как Райан, делать перерыв, о тебе могут очень быстро забыть и оставить без работы. При всем моем уважении к нему.

Аватар

О боже я не вынесу как же так... Пойду поем. Адье.

Аватар

А мне он не нравится! Иди, Райан, иди))

Аватар

И на кого теперь я буду любоваться??? После "Дневник Памяти" он покорил моё сердце ))) я не пропускаю фильмы с его участием.

Аватар

эх, да чтож такое, один мой любимчик за другим, на кого ж вы меня покидаете ))

Подождите...