Фанаты супергероев Пипца и Убивашки в исполнении Аарона Тэйлор-Джонсона и Хлои Моретц ждали продолжения фильма три года. Наконец, появился первый трейлер фильма "Пипец 2", который выйдет на экраны уже летом этого года.

Во второй части фильма юным героям снова предстоит сразиться с Кровавым угаром (Кристофер Минц-Пласс), жаждущим отомстить за смерть отца и разрушить жизни Дэйва и Минди. В этот раз на помощь суперкоманде придет бывший преступник, предводитель банды "Справедливость навсегда", Полковник Звездно-полосатый в исполнении несравненного Джима Керри.

Как и в оригинальном фильме, нас ожидает масса эффектных драк под энергичные саундтреки и, конечно, множество нецензурной ругани и специфических шуточек. Правда, герои все-таки повзрослели, особенно Минди-Моретц - она стала еще жестче и, вместе с тем, осознанней: "Пипец - это не костюм, - говорит она, - это тот, кто ты есть на самом деле".

Хлоя Моретц


Хлоя Моретц в роли Убивашки

Ааарон Джонсон


Аарон Тэйлор-Джонсон

Кристофер Минц-Пласс


Кристофер Минц-Пласс в роли Кровавого угара

Новый трейлер


Джим Кэрри в роли Полковника Звездно-полосатого

Новый трейлер
Новый трейлер


Новый трейлер


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

"Пипец 2": Хлоя Моретц в новом трейлере

16:00, 14 марта 2013

Комменты 19

Аватар

Ужасно. Убивашка в первом фильме была такая кроха, а двигалась молниеносно - все выглядело так реально. А теперь... судя по трейлеру, это такая крупная деваха, которой, кажется, мал даже парик. И двигается, как будто ее на тросиках все время таскают (я понимаю, что это так и есть, просто не настолько же явно должно быть!). Аарона вообще не узнать... Создатели фильма, видимо, думают: а наденем на него очки и закроем лицо кудряшками и ничего, сойдет за мелкого. Ничего подобного. Ряха так ряха. Какие школьники? Кто все эти люди? Только один человек выглядит интригующе - Джим Керри.

Аватар

Этот Аарон женат, есть дети... но все равно соглашается играть в подростковых фильмах. Чувак, вроде с голоду не помираешь ну будь же более щепетилен к своим фильмам. Пора уже вырасти.

Аватар

motherfucker = кровавый угар?... вот бы американцы удивились переводу)

Аватар

што за адская чушь

Аватар

Ничего себе Минц-Пласс вырос! Если режиссер все еще Мэтью Вон точно смотреть буду.

Подождите...