Селена Гомес, Рэйчел Корин и Эшли Бенсон

Фестиваль SXSW в Техасе продолжился чередой ярких премьер: одним из главных украшений киноконвента стал показ "Отвязных каникул", которые представили исполнители главных ролей - Селена Гомес, Джеймс Франко, Эшли Бенсон и Рэйчел Корин.

Франко, вернувший свой естественный цвет волос, нашел время в своем загруженном графике ("Оз: Великий и ужасный" вовсю шествует по миру) и поддержал своих юных коллег - правда, в отличие от девушек не стал "заморачиваться" по поводу наряда и пожаловал на премьеру в рубашке и джинсах.

До премьеры "Каникул" остается ровно десять дней, а пока у нас есть время вновь поздороваться с любителями "отвязного" отдыха:


Селена Гомес


Рэйчел Корин


Эшли Бенсон


Селена Гомес, Рэйчел Корин, Эшли Бенсон и Джеймс Франко


Джеймс Франко


Селена Гомес, Рэйчел и Хармони Корин, Эшли Бенсон

Оливия Уайлд и Анна Кендрик привезли на фестиваль новую романтическую комедию "Собутыльники", по сюжету которой у двух друзей - Кейт и Люка - после одной из летних вечеринок дружба перерастает в нечто большее.

Смогут ли они сохранить дружеское расположение или их флирт перерастет в настоящую влюбленность - узнаем совсем скоро: премьера картины состоится 13 марта.

Кстати, после показа друзья устроили сюрприз для Оливии, которой пришлось встретить свой 29-ый день рождения "на работе", вдали от жениха Джейсона Судейкиса - зато коллеги порадовали актрису большим вкусным тортом с надписью "С днем рождения, Оливия". Уверены, подарок пришелся ей по вкусу - во всех смыслах!


Анна Кендрик и Оливия Уайлд


Оливия Уайлд


Оливия Уайлд и Джейк Джонсон


Джо Сванберг, Оливия Уайлд, Джейк Джонсон и Рон Ливингстон


Анна Кендрик


Именинный торт Оливии Уайлд

Мэтью Макконахи окончательно пошел на поправку - причем буквально. Почти превратившись в мумию ради искусства, актер вновь вернулся в былую форму - пусть не совсем, но все же теперь мы можем без содрогания смотреть на его фигуру.

Пока поклонники радовались за похорошевшего Мэтью, сам актер представил в Техасе премьеру "Мада", в которой ему довелось сыграть современного Робинзона Крузо, срывающегося от властей на берегу Миссисипи.


Мэтью Макконахи и Джефф Николс


Мэтью Макконахи


Джефф Николс


Съемочная группа "Мад"

В то время как мы гадаем, виновен ли герой Мэтью Макконахи в фильме "Мад", американские сценаристы приготовили для нас еще одну загадку - в интригующем триллере с говорящим названием "Ожидание". Одну из главных ролей в картине сыграла Хлое Севиньи.

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух сестер, потерявших маму - в их доме раздается таинственный звонок: медиум на другом конце провода сообщает, что вскоре их мама воскреснет. И теперь сестрам предстоит решить: верить или не верить в это противоречащее логике предсказание.


Хлое Севиньи


М. Блаш и Хлое Севиньи


Риэль Рош Дектер, М. Блаш и Хлое Севиньи

Картина "Некоторые девушки", представленная в Техасе, рассказывает о судьбе юного писателя (Адам Броуди), который планирует связать себя узами брака.

Но перед тем, как он лишится свободы, герой решает встретиться ос своими бывшими пассиями - ситуацию осложняет то, что теперь все его бывшие подружки уже замужем.

Помимо Адама Броуди и Мии Маэстро, приехавших на фестиваль в Остин, в картине также приняли участие Дженнифер Моррисон, Кристен Белл и Эмили Уотсон.


Адам Броуди


Мия Маэстро

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Фестиваль SXSW: новые премьеры со звездами

15:47, 11 марта 2013

Комменты 9

M

Оливия очень красивая! и...когда уже Макконахи начнет поправляться??...

Аватар

Хлое как переодетый мужик Три принаряженные девахи как пэтэушницы на дискотеке, а Джеймс Франко как водопроводчик возле них

Аватар

Кедрик неудачно получилось, скучновато и бледновато

Аватар

Селена неплохо выглядела, по летнему) Эшли не идет быть темненькой) Она свежее блондинкой смотрелась. Понравилась Оливия. Милое платье) И Джемс , как всегда красавец)

Аватар

зачем Бенсон покрасилась она такая милая со светлыми или решила взять пример с Джеймса

Подождите...