В сети появился первый тизер нового фильма Стивена Содерберга "За канделябрами", после которого знаменитый режиссер планирует уйти "на пенсию". В биографической ленте, повествующей о жизни скандально известного пианиста и конферансье Владзи Валентино Либераче, главные роли сыграют Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон.

Роль Либераче стала "камбеком" Дугласа после его борьбы с раком (которая, к счастью, закончилась победой актера). Дуглас, обычно появляющийся на экране в элегантных деловых костюмах, на этот раз примерил на себя образ эпатажного пианиста, предпочитащего мех, золото и блестки.

"За канделябрами" расскажет историю отношений Либераче и его любовника Скотта Торсона (Мэтт Дэймон) - их бурный, но секретный роман длился пять лет, начиная с 1977-го года. Хотя в первом тизере создатели не показали ни одного кадрами из самого фильма, киноманы уже успели отметить игривый тон новой картины - что вполне соответствует имиджу самого Либераче.

Майкл Дуглас и Мэтт Деймон в фильме


Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон в фильме "За канделябрами"

майкл дуглас и мэтт дэймон на бложке EW


Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон на обложке EW


Смотреть на YouTube

Источники: HBO

Подпишитесь на наш

"За канделябрами": первый тизер

18:40, 7 марта 2013

Комменты 28

Аватар

Нда... Это точно сюрприз! Люблю и того и другого, вопрос - кого к кому буду больше ревновать при просмотре? Интрига однако)))

Аватар

Пфф, гламурный Мэтт Деймон))) В последнее время я к нему потеплела. Играет он хорошо, интервью его интересны, живет как нормальный человек. Единственное - мне не понять, как можно, не дрогнув, играть любовные сцены с Дугласом. И плевать, что САМ Дуглас. Он старик. Это неприятно. Наверное, его Зета-Джонс консультировала.

Аватар

Красавцы!!!

Аватар

Крутяк!!! Буду обязательно смареть:-D

Аватар

Интересно сам Содеберг не тайная страсть Клуни или наоборот

Подождите...