Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс

"Голодные игры" вскоре вернутся на экраны: в продолжении "И вспыхнет пламя!" Китнисс Эвердин и Пит Мелларк вновь столкнутся не на жизнь, а на смерть с юными соперниками и попробуют доказать, что их чувства сильнее смерти.

В сети появились первые постеры картины - причем создатели томили публику, выложив сначала просто кадр с креслом и предлагая угадать, кто из персонажей присядет на него. В итоге соседями кресла стали Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Стенли Туччи, Ленни Кравитц и Вуди Харрельсон - обещают, что список еще будет пополняться.

Но какая сила вновь сведет в схватке влюбленных персонажей? Казалось, бы в первой части главные герои победили в опасном соревновании и умудрились вдвоем добраться до финала - однако их победа не пришлась по вкусу диктатору Сноу, который правит государством Панем. Эта бесстрашная парочка опасна для властей! - решил тиран и объявил о начале нового конкурса.

Теперь на живописных лесных просторах столкнутся победители прошлых лет от каждого дистрикта - лучшие из лучших - и Китнисс и Питу вновь придется бросить вызов судьбе.

Постеры


Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс

Постеры


Дженнифер Лоуренс

Постеры


Джош Хатчерсон

Постеры


Дженнифер Лоуренс

Постеры


Элизабет Бэнкс

Постеры


Вуди Харрельсон

Постеры


Ленни Кравитц

Постеры


Стенли Туччи

Подпишитесь на наш

"И вспыхнет пламя": первые постеры новой части "Голодных игр"

13:19, 6 марта 2013

Комменты 22

Аватар

Из всего фильма понравился только Ленни. Создалось ощущение, что в фильме реально много упущено из того, что есть в книге. А вообще, после "Королевской битвы", возможно, фильм не зацепил никак. Спецеффекты и картинка - это все, что там есть. Ну и Лоуренс хорошо подошла на роль.

Аватар

Ленни превосходен!

Аватар

После оскара решила ознакомиться с фильмографией Лоуренс. И мне понравилось, неплохая актриса.

Аватар

Я ж говорила на кресле в этот раз будет Цина!))

Аватар

мне фильм понравился, очень жду второй) Дженнифер и Джош хороши)

Подождите...