Герою Марка Джейкобса придется не сладко

Разве кто-то сомневался в талантах Марка Джейкобса? Вот и сам кутюрье уверенно покоряет не только модные подиумы, но теперь и киноэкраны - Марк сыграл одну из ролей в картине "Связи нет" (Disconnect) режиссера Генри Алекса Рубина.

Компанию дизайнеру составили профессиональные актеры: Джейсон Бейтман, Александр Скарсгард и Андреа Райзборо. Картина, которая свела их на съемочной площадке, рассказывает о группе людей, которые пытаются объединиться назло современным технологиям, погружающим современных людей в одиночество.

Сам 49-летний Джейкобс так описывает своего персонажа - сутенера по имени Харви, вербующего юных старлеток в порнобизнес:

Харви не то чтобы сутенер, подбирающий девочек на улицах и подсаживающий их на наркотики. Он скорее предоставляет детям крышу над головой. Но это все непросто.

Судя по кадрам из нового фильма, все действительно сложится непросто для его героя - а нам остается с нетерпением ждать премьеры картины, которая состоится уже в апреле.

Марк Джейкобс сыграл в фильме
Марк Джейкобс сыграл в фильме
Марк Джейкобс сыграл в фильме
Марк Джейкобс сыграл в фильме


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Связи нет": встречаем актера Марка Джейкобса

14:43, 5 марта 2013

Комменты 13

Аватар

Трейлер понравился. Обязательно посмотрю.Интересна развязка сюжета.

Аватар

хахаха, я сначала подумала, что он про Харви Вайнштейна, потом перечитала и посмеялась над собой:)))

Аватар

А кроме роли сутенера ему больше ничего предложить не смогли?

Аватар

Марк убедительно смотрится в "роли" актера :) Мне все равно, кого он любит, я люблю его творчество) И для 49 лет он очень круто выглядит!

Аватар

Заинтересовал фильм. Глянем)

Подождите...