Премьера фильма "Легенда№17", в котором Данила Козловский играет великого хоккеиста Валерия Харламов, все ближе. Уже 18 апреля картину можно будет увидеть на больших экранах.

Пока же создатели балуют нас то трейлерами, то вот теперь - постерами. На двух новых снимках, которые скоро украсят улицы городов, Данила демонстрирует, как прекрасно он вжился в образ спортсмена - серьезный, собранный - ведь по сюжету его герою предстоит игра со сборной Канады.

Истории уже известно, что матч окончился победой команды СССР, а вот то, как проходила подготовка к нему, и как забивались победные голы, покажет режиссер Николай Лебедев вместе с актерским составом, в котором кроме Данилы Козловского есть еще Олег Меньшиков, Владимир Меньшов и Светлана Иванова.

данила козловский в фильме легенда№17


Данила Козловский

данила козловский в фильме легенда№17

Источники: постеры к фильму

Подпишитесь на наш

Хоккеист Данила Козловский: новые постеры фильма "Легенда №17"

20:46, 28 февраля 2013

Комменты 16

Аватар

Нравится Данила. Хорош

Аватар

Нравится мне Данька! Но скоро будет лысый....Лет через 5 - точно.

A

Постер надо было сделать таким, как висящий на Ледовой арене ЦСКА огромный во весь рост портрет Харламова. Даже можно было "состарить" кадр для постера. Получилось бы интересно

C

На постерах прям гладиатор)))) Даже не в арене дело, а в софитах!) А фильм, я думаю, получился интересным, тем более такой яркий актерский состав!

Аватар

а он на коньках-то кататься умеет?))

Подождите...