Выход фильма о жизни княгини Монако Грейс Келли с Николь Кидман в главной роли запланирован на конец 2014-го года, однако уже сейчас вокруг ленты творится настоящий ажиотаж. Еще бы, ведь Грейс была не только коронованной особой, но и голливудской звездой, культовой женщиной своего времени и признанной красавицей.

После первого же промо-постера картины мы смогли оценить потрясающее сходство Кидман со своей героиней. Папарацци преследуют съемочную группу, благодаря чему мы уже видели кадры со съемок в Ментоне и на острове Сент Бартс. А теперь в сети появился первый официальный кадр из картины, пока имеющей только рабочее название - "Грейс из Монако".

Лента рассказывает о жизни Грейс Келли после свадьбы с князем Монако Ренье III (Тим Рот), когда ей пришлось окунуться в политическое закулисье, чтобы помочь мужу решить конфликт с Францией и спасти свою страну от переворота.

Семья Келли, в частности ее сын Альбер, относятся к ленте довольно скептически, но это ничуть не смущает режиссера фильма Оливье Даана. Еще бы, ведь его последний фильм-биография о жизни Эдит Пиаф "Жизнь в розовом цвете" заработал три номинации на "Оскар" и принес заветную статуэтку исполнительнице главной роли Марион Котийяр.

николь кидман в роли грейс келли


Николь Кидман в роли Грейс Келли

николь кидман в роли грейс келли
николь кидман в роли грейс келли
николь кидман в роли грейс келли
николь кидман в роли грейс келли

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Новое фото Николь Кидман в образе Грейс Келли

16:24, 26 февраля 2013

Комменты 38

B

Для Грейс Келли можно было выбрать актрису менее....узнаваемую, что ли. Возможно, Кидман и имеет внешнее сходство с Грейс, но полного перевоплощения, как ни крути, не добиться.

Аватар

Опять ботоксный Колян....

Аватар

Ее подружка Наоми Уотс намного более органично смотрелась бы. Я не удивлена реакции Альберта. Это какая-то карикатура на его мать.

K

я очень люблю Кидман, она отличная актриса. Но сходства никакого. Тем более, мы все знаем лицо Грейс по фильмам, она -не какой-то абстрактный персонаж.

L

А мне кажется Наоми Уоттс могла бы подойти... сходство не идеальное, зато есть доброта в глазах как у Грейс

Подождите...