Селена Гомес, Ванесса Хадженс и их коллеги по фильму "Отвязные каникулы" сейчас ездят по миру, представляя свою работу. А в это время свет увидел новый трейлер фильма. И если на премьерах юные актрисы выглядят прекрасно и мило улыбаются фотографам, то в кадре они предстали в совершенно противоположных образах.

По началу казалось, что "Отвязные каникулы" - лишь легкая комедия о беззаботном времяпрепровождении четырех подруг. Однако, уже второй трейлер доказывает иное - перед нами драма с элементами настоящего криминала.

По сюжету, девчонки просто решили подзаработать денег на каникулах. Судьба свела их с торговцем оружием и наркотиками (героем Джеймса Франко). Вот тут и начинаются такие приключения, которые им и не снились.

Больше вредных привычек, больше плохих поступков, больше драмы...

Что-то подсказывает нам, что этот фильм вызовет немало споров - если уже даже трейлер можно обсуждать долго и с разных точек зрения.

Кстати, до нас картина доберется через месяц - 21 марта.

отвязные каникулы
отвязные каникулы
отвязные каникулы
отвязные каникулы
отвязные каникулы


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Плохие девочки: новый трейлер "Отвязных каникул" с Селеной Гомес и Ванессой Хадженс

13:38, 22 февраля 2013

Комменты 6

Аватар

Кошмар....

Аватар

Мдя...насилие, групповуха и наркотики - рейтинги будут зашкаливать(

Аватар

фу! гадость какая-то!

S

видимо фильм про заблудшие души девочек-подростков и то, как они развратничали, но в итоге их должно быть жалко....согласна, что не стоит это показывать подросткам, они все равно для себя ничего не вынесут кроме кайфа от всякой гадости

Аватар

на хрена такие фильмы подросткам показывать...как раз научатся всему,чего может и не знали ...

Подождите...