Ольга Куриленко

Этот год богат на приключенческие картины про супергероев: "Крепкий орешек", отметивший четверть века, вновь собирает аншлаги в кинотеатрах, а ему на подмогу спешат Том Круз и Ольга Куриленко в фантастическом боевике "Обливион".

Первый трейлер нас здорово напугал безрадостными пейзажами Земли и бездушными космолетами из будущего, а теперь пришло время оценить новый трейлер, который по накалу страстей ничуть не уступает своему предшественнику.

Тут тебе и слезы в распахнутых глазах Ольги Куриленко, и Том Круз с бластером наперевес, сражающийся с полчищами роботов, и вечно таинственный Морган Фримен, выскальзывающий из полумрака.

Удастся ли нашей планете в очередной раз спастись от грядущей гибели - попробуем разобраться в новом видео. Однако, даже если не справимся с загадкой, все тайное станет явным 11 апреля, когда фильм выйдет в российский прокат.

Подпишитесь на наш

Том Круз и Ольга Куриленко в новом трейлере "Обливион"

16:38, 14 февраля 2013

Комменты 17

Аватар

Неужто в фильме Круз будет похож на свой возраст... это новаторский подход.

Аватар

разонравилась мне что-то совсем куриленко. сначала она когда с бондом появилась, казалась такой задумчиво-серьезной и красивой. а сейчас воспринимаю ее как "никакую", и как играет она мне не нравится, больше кривляется. (при этом хочу заметить, что ее отношения с богатым пропихивающим ее в кино мужчиной на мое к ней отношение никак не повлияли, ибо подобные вещи меня сильно не впечатляют и совсем не огорчают, это вполне себе обыденность, ничего особо развратного в ее поведении не вижу.)

Y

Выражение глаз у неё в последнее время, на фото, немного безумное, как у Мэри-Кейт и Эшли Олсен, достаточно взглянуть на первое фото и сравнить с фото сестер, они в точности так же таращат глаза.

K

Странная у нее внешность, особенно для Голливуда. В советское время играла бы учащуюся ПТУ. Отсутствие лоска и интеллекта. Кто-то двигает очень.

Аватар

Какое-то не очень благозвучное название фильма для нашего уха)))

Подождите...