Кейт Мара, Кевин Спейси и Робин Райт

В Вашингтоне состоялась премьера сериала "Карточный домик". Место очередной премьеры выбрано очень символично, ведь фильм - политическая драма, в котором главный герой - безжалостный конгрессмен Фрэнсис Андервуд (его сыграл Кевин Спейси) и его жена Клэр (Робин Райт) готовы завоевать все блага любыми, пусть даже не самыми честными средствами.

В прошлый раз картину представляли в Лондоне - что тоже было не просто так, ведь фильм - ремейк одноименного британского сериала.

Судя по тому, что режиссировать сериал взялись Дэвид Финчер (закомый по "Девушке с татуировкой дракона" и "Бойцовскому клубу"), Джоэл Шумахер (на его счету "Призрак оперы" и "Что скрывает ложь") и Джеймс Фоули, подаривший миру "Твин Пикс", картина зрителей ожидает вполне серьезная.

Ну а пока актеры отвлеклись от серьезности работы и представили сериал публике. Кевину Спейси было явно приятно находиться в обществе своих очаровательных коллег Кейт Мары и Робин Райт. Последняя, к слову, не перестает демонстрировать, что и с ультракороткой стрижкой можно выглядеть очень женственно и сексуально.  

кевин спейси


Кевин Спейси

кевин спейси
робин райт


Робин Райт

робин райт
кейт мара


Кейт Мара

кейт мара
джеймс фоули


Джеймс Фоули

премьера сериала карточный домик в вашингтоне


Кейт Мара, Кевин Спейси, Робин Райт и Бо Уиллимон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кевин Спейси показал Вашингтону "Карточный домик"

17:30, 30 января 2013

Комменты 9

Аватар

Кейт тут совершенно замечательно выглядит

Аватар

Робин! О Робин! Хныккккк

Аватар

Кевин Спейси (каки Колин Ферт) - мои самые любимые! Тема сериала конечно еще та... Надеюсь, безупречная игра Спейси его спасет.

Аватар

Ох, как хорошо выглядит Робин.... такая стрижка - супер!

Аватар

Не могу адаптироваться к такой стрижке Робин Райт

Подождите...