Только недавно было объявлено о том, что студия Paramount собралась экранизировать историю велогонщика Лэнса Армстронга, как в Голливуде уже началась охота за главной ролью будущего байопика.

Первым свое желание сыграть известного спортсмена, которого из-за допинга лишили всех титулов, выразил Брэдли Купер. Актер признался:

Я думаю, это было бы очень интересно. Армстронг - такой прекрасный персонаж.

Звезда фильма "Мой парень - псих" так сильно хочет сыграть Армстронга, что даже написал письмо режиссеру Джей Джею Абрамсу (который в последнее время тоже нарасхват - ведь он взялся за продолжение "Звездных войн") и договорился о встрече и возможном кастинге. Официального ответа ему пока не дали, но, по словам самого Абрамса, кандидатуру взяли на заметку.

Напомним, что переносить на широкий экран собираются книгу журналистки Жюльет Макур "Круг лжи: Падение Лэнса Армстронга".

А вы видите в Брэдли Купере знаменитого велогонщика?

брэдли купер


Брэдли Купер

лэнс армстронг


Лэнс Армстронг

лэнс армстронг

Источники: celebrity-gossip, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер планирует сыграть Лэнса Армстронга

14:15, 28 января 2013

Комменты 9

Аватар

После интервью Опре,Лэнс произвел впечатление тяжелого , сильного ,уверенного человека,Купер будет отвлекать своими глазами)),хотя может и да ,если по настоящему вживется.Видела его ,непростой.

Аватар

Нравится Брэдли Купер в фильме "Области тьмы".

A

Ах, Брэдли.... Не могу спокойно смотреть....

Аватар

ну допинг для Купера не вновинку

Аватар

Интересный выбор) Я-за) И спортсмен он великий, что бы ни говорили. Знаете, все употребляют, но он среди них был первым)

Подождите...