Не успели мы посетовать, что Леонардо ДиКаприо стал редким гостем на светских кинопремьерах, как актер еще больше расстроил своих поклонников: по словам блогера GayFriendlyGirl, Лео заявил, что устал от съемок и на время уходит из кинематографа.

В интервью немецкому изданию Bild актер признался, что устал от постоянных съемок:

Я чувствую истощение и должен сделать большой перерыв. За два года я снялся в трех фильмах и теперь полностью выбился из сил.

На этот год у актера намечен выход трех фильмов: тарантиновский "Джанго освобожденный" уже идет в кинотеатрах, а вскоре выйдут в широкий прокат "Великий Гэтсби" и "Волк с Уолл-стрит".

Актер пока и сам не знает, сколько времени ему понадобится на восстановление, но без дела он сидеть точно не будет: Лео планирует путешествовать по миру и делать его "немного лучше" - и, в первую очередь, бороться за чистую экологию.

Бережное отношение к природе актер доказывает собственным примером: ДиКаприо перешел на автомобили с электроприводом, и в домашних условиях использует солнечные батареи, которые собирают энергию на крыше его дома.

Но кто знает, может силы актера подкосило очередное отсутствие "Оскара"? Как бы то ни было, Лео, возвращайся поскорее!

Самые яркие работы Леонардо ДиКаприо:


"Титаник"


"Человек в железной маске"


"Отсутпники"


"Пляж"


"Авиатор"


"Ромео и Джульетта"


"Начало"


"Банды Нью-Йорка"

Источники: News Ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо: "Ухожу из кино, чтобы сделать мир лучше"

18:00, 19 января 2013

Комменты 102

H

у Лео оч сложные роли, не каждый актер сыграл бы именно так глубоко их. Он лучший!!!!

Аватар

Ди Каприо удалось вырваться из того образа слащаво-смазливого мальчика из Титаника и превратиться в многопланового драматического актера, способного сыграть любую роль, что удается далеко не каждому в кинематографе...Почему-то думается, что его намеренно обходят наградами, как будто специально стараются игнорировать его достижения в кино. Что-то за этим стоит или кто-то...

Аватар

НЕЕЕЕТ, Лео, не уходи!

Аватар

я его зауважал после Отсупникови далее работы с Скорсезе показали что он талантливый актер, просто шикарный .а во времена Титаника не нравился....дикаприомания был...я как-то особняком.............

Аватар

Лео, отдыхай, только не набирай лишние килограммы!!

Подождите...