Селена Гомес, Ванесса Хадженс, Эшли Бенсон и Рэйчел Корин в балаклавах и бикини с автоматами наперевес идут грабить под предводительством Джеймса Франко. Мы еще не отошли от ярких промо-кадров, а в сети уже появился трейлер "Отвязных каникул", которым поделилась Laloca.

Хорошие девочки Голливуда, принцессы канала Дисней в этой картине Хармони Корина предстают перед нами совсем в ином свете. Впрочем, режиссер именно на это и делал ставку. По его словам, этот фильм "о поколении, выросшем на видеоиграх и Youtube".

Картина попала в основной конкурс 69-го Венецианского кинофестиваля, где пятого сентября 2012 года состоялась её мировая премьера. Критики и зрители приняли фильм на ура.

Селена Гомес, которую, к слову, научили курить на съемках ленты,  видит такие перспективы:

Люди будут в шоке.

Вот и увидим 21 марта в российских кинотеатрах.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Отвязные каникулы": первый официальный трейлер

19:43, 18 января 2013

Комменты 38

N

Гомес странно видеть без накладных ресниц и "взрослого" макияжа... она оказывается юная совсем) А вот Хадженс после расставания с мистером "Классный мюзикл" понесло и в разнос, и в ширь)))

S

Посмотрю из за того что тут Эшли Бенсон)

M

фу,малолетние толстушки....

Аватар

и вот вам наглядный пример молодых тел ,ни у кого нет плоского живота...да и видок у всех какой то дрябловатый...но за то часто обсуждают каждый мм и целлюлит возрастных моделей и актрис, кот еще к тому же и рожали и не по одному ребенку....

Аватар

ну сюжет, где подростки потеряли моральные ориентиры по жизни и заработали потом проблемки - не нов) вопрос только, как его в этом фильме смогли показать, может и не так плохо... но девочки, зная, Что будут пол фильма в купальниках, могли и бы и походить в спорт зал, мне кажется..(

Подождите...