Пусть первый фильм о "Крепком орешке" Джоне МакКлейне вышел добрых 25 лет назад, Брюс Уиллис не сдает позиций и все с прежним задором разбирается с плохими парнями. На этот раз в пятой части франшизы "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" МакКлейну, копу из Нью-Йорка, предстоит встретиться с русской мафией в Москве.

Каким ветром занесло крепкого американца в Первопрестольную? Джон решает вызволить своего сына из лап бандитов и, как это всегда бывает, умудряется разозлить всю местную организованную преступность.

Разумеется, не могло обойтись без роковой красотки по имени Ирина, которая с легкостью и изяществом орудует гранатометом и рассекает по городу в латексном костюме на мотоцикле. Эта роль, как мы помним, досталась нашей соотечественнице Юлии Снигирь.

В сети появились новые кадры экшена, который выходит на экраны уже совсем скоро - 14 февраля.

Источники: промо-кадры

Подпишитесь на наш

"Крепкий орешек 5": Юлия Снигирь на новых кадрах

14:45, 18 января 2013

Комменты 30

Аватар

Впечатление, что должна была сниматься Меган Фокс, но не смогла/не заплатили/мало предлагали заплатить, и нашли аналог - Снигирь типажом прям Мег.

Аватар

Изюма нет в ней, товарищи.... Вот что печально

Аватар

Юля, я так поняла, для приманки в этом фильме? Белье показала, томным взглядом посмотрела - отличная вышла роль.

Аватар

Даа, Юля - девушка, конечно, очень и очень красивая. А фильм, мне кажется, будет довольно мусорным. И прошлая-то часть уже была слабой.

Аватар

Сынок,ну чисто зэк))

Подождите...