21 февраля на экраны нашей страны выходит первый за последние 25 лет фильм-катастрофа под названием "Метро", в котором главные роли исполнили Светлана Ходченкова, Сергей Пускепалис, Анатолий Белый.

Как вы уже могли догадаться, масштабное действие, напоминающее кошмарный сон всех москвичей, будет разворачивается в столичной подземке.

Из-за строительства новых зданий возникает трещина в одном из тоннелей метро между двумя станциями. В него проникает вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потока, который грозит разрушением всего города. Среди попавших в беду - врач городской больницы Андрей Гарин, который пытается спасти оставшихся в живых людей, в том числе и любовника своей жены.  

Для съемок "Метро" в Москве были построены уникальные декорации: тоннель метрополитена в натуральную величину протяженностью в 117 метров, куда поместили настоящие вагоны метро, в  специальном съемочном бассейне был возведен подземный бункер.

Саундтрек к фильму, а именно композицию "Молитва", записала группа "Би-2". Участники коллектива поделились своим мнением относительно картины. Лева сказал:

Мы давно не видели такого российского фильма - масштабного, с очень правдоподобной картинкой, с захватывающим сюжетом. Не стоит сравнивать его с американскими блокбастерами. В России кино развивается своим путём. И этот фильм - явное подтверждение тому, что оно действительно развивается.

Что ж, с нетерпением ждем премьеры.

 первый трейлер фильма
 первый трейлер фильма
 первый трейлер фильма
 первый трейлер фильма
 первый трейлер фильма
 первый трейлер фильма
 первый трейлер фильма
 первый трейлер фильма
 первый трейлер фильма


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из видео

Подпишитесь на наш

Страх и ужас в столичной подземке: первый трейлер фильма "Метро"

23:10, 17 января 2013

Комменты 35

Аватар

Ну слишком уж "по американски"

Аватар

Моя сестра там снималась сто лет назад. Скорее бы посмотреть.

Аватар

и ведь меня, по любому, туды поведут..

Аватар

Это там не Боня бежит на 4 фото снизу

S

мне очень нравится Ходченкова, но она во всех своих фильмах одинаковая. Только в "Благословите женщину" она пухёенькая, а так все одно и тоже. Как-то для фильмов не меняются её образы вообще. Хоть парик надели бы на неё чтоли для разнообразия.Фильм хочу посмотреть.

Подождите...