2013 год подарит поклонникам Райна Гослинга сразу четыре новых картины с его участием. Райан будет охотиться на гангстеров, крутить любовь с Руни Мара, грабить банки на мотоцикле и, наконец, управлять боксерским клубом в Бангкоке.

В последнем случае речь идет о новом фильме режиссера Николаса Виндинга Рефна "Бог простит".

Гослинг играет парня по имени Джулиан - он переехал в Таиланд десять лет назад после того, как убил полицейского в родной Британии. Он владеет крупным боксерским клубом в Бангкоке и занимается продажей наркотиков. Местные криминальные авторитеты давно уже считают его "своим" парнем, но в ходе одной из операции случается непредвиденное - его брата жестоко убивают.

Мать Джулианна (Кристин Скотт Томас), властная женщина, которая сама управляет преступной группировкой, отправляет его мстить за смерть брата.

Восточный колорит, пуленепробиваемый взгляд Гослинга и изощренные орудия мести - смотрим первый тизер "Бог простит".

первый тизер


Смотрите на Youtube

Источники: промо-кадры

Подпишитесь на наш

"Бог простит": первый тизер с Райаном Гослингом

20:30, 7 января 2013

Комменты 11

S

Мне одной кажется, что последние его фильмы сняты по одному и тому же сценарию, только с изменением имен главных героев? Дневник памяти, Перелом, Мартовские иды - там он какой-то особенный. А последние его фильмы - как на подбор.

Аватар

Гослинг,забери меня к себе"!

M

Божечки, какой же красавчик... Почему в отечественном киниматографе нет подобных брутальных, сексуальных парней, все не то

Аватар

Гослинга зауважала после фильма "Перелом". Кто не видел, очень советую к просмотру. Он там ничуть не уступил мастеру любого жанра Энтони Хопкинсу. Из всех 4-х фильмов 2013 посмотрю про гангстеров и таиландскую мафию.

Аватар

Ошибка в тексте: Гослинга играет парня... Может быть Гослинг играет парня?

Подождите...