Комедия "Елки" стала своего рода новогодней традицией. Создатели фильма демонстрировали нам этот фильм и его продолжение два года подряд - в 2010 и 2011 году. А на 2012 сделали перерыв. Но не смогли обойтись без новогоднего подарка поклонникам дилогии и анонсировали картину "Елки 3" выпуском первого официального трейлера.

Напомним, что действие первых "Елок" разворачивалось одновременно в нескольких городах России - герои с разными характерами и судьбами, но объединенные самым неожиданным образом - вместе ищут любовь, дружбу, счастье, справедливость, и все это в преддверии Нового года. Во второй части приключения продолжаются - с этими же персонажами и несколькими новыми.

Сюжет третьей части пока не сообщается. Съемки начнутся в феврале и будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Нью-Йорке и Лондоне.

Фильм выйдет в прокат ровно через год, в декабре 2013 года.

Будем надеяться, многие полюбившиеся герои (среди них персонажи Ивана Урганта и Сергея Светлакова) в третьих "Елках" останутся.

фильм елки
фильм елки
фильм елки
фильм елки
фильм елки
фильм елки

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

"Елки 3": первый официальный трейлер

19:30, 28 декабря 2012

Комменты 17

N

елки и елки 2 оба классные !с удовольствием посмотрю и 3 когда выйдет! http://kinozal-tut.ru

Аватар

Елки-2 мне очень понравились)))

S

потрясающе! первый кадр фильма и тут уже эти гастарбайтеры сколько можно из них национальных героев делать

Аватар

Эти две рожи точно на новый год смотреть не буду. Тоже мне национальные герои ...

Аватар

А в этом году российский кинематогроф вообще перерыв сделал в плане новогодних традиций? Побоялись конца света? Подумали - да ну на фиг, деньги вкладывать, если фильм никто не увидит )))

Подождите...