Все зеленые свинки, трепещите! Рассерженные птицы, или как мы привыкли их называть Angry Birds, готовятся нанести по вам новый удар. Птичек ждет глобальное переселение - из мобильных телефонов на киноэкраны.

Создатели культовой игры подписали соглашение с продюсером мультфильма "Гадкий я" Джоном Коэном на создание анимационной версии Angry Birds. Мультфильм должен выйти на экраны, правда, только к 2016 году. Компания самостоятельно будет финансировать проект без поддержки голливудских студий.

И это точно будет хит - учитывая популярность птичек по всему миру. Начиная с 2009 года, игру скачали около миллиарда раз - ежедневно с помощью рогатки стреляют разноцветными птицами по свиньям больше 20-30 миллионов человек.

А через четыре года рассерженные птицы "пролетят" прямо над нашими головами в кинотеатрах 3D. Готовьте поп-корн, чтобы отстреливаться!

Angry Birds станет мультфильмом
Angry Birds станет мультфильмом

Источники: BBC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Игра Angry Birds станет 3D-мультфильмом

20:50, 12 декабря 2012

Комменты 8

Аватар

Обожаю эту игру, муж тоже! Очень хотелось бы, чтобы птички так же издавали забавные звуки

Аватар

Даже странно, что раньше не добрались, кто толькон е использовал из компаний эту символику, и чипсы читос ними выходили, недавно гель видела энгри бердс в магазине и т.д. и т.п. Посмотреть интересно, если что-то придумают, а то обычно фильмы по игрушкам, даже с более сильным сюжетом -слабые.

Аватар

Сын мой в восторге!

Аватар

трансформеры, морской бой, джи ай джо, теперь энгри бердс. чувствую, на очереди крестики-нолики и города.

Аватар

Вот мои детишки-то порадуются!

Подождите...