Пятая часть приключений "крепкого орешка" Брюса Уиллиса под названием "Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть" уже готовится к выходу. Для российских граждан фильм обещает стать приятным сюрпризом - ведь значительная часть его действия разворачивалась в Москве (хотя съемки проходили в Будапеште), а одну из ролей исполнила актриса Юлия Снигирь.

Небольшое, но весьма эффектное появление Юли мы уже наблюдали в трейлере к фильму. Теперь, когда создатели рассекретили сюжет боевика, стало известно, что героиня Снигирь - отчаянная девушка по имени Ирина, сорвиголова, гоняющая на мотоцикле и разыгрывающая сложные шахматные партии. В общем, леди, от которой можно ожидать все, что угодно, что понятно и по первым кадрам из фильма, на которых актриса запечатлена в своем образе.

Ну а задача главного героя Джона Маклейна (которого играет, конечно, Брюс Уиллис) в пятой части - вызволить из российской тюрьмы своего сына. Отважные родственники не могут не задеть при этом местную организованную преступность и не попасть в сердце катастрофы мирового масштаба. Но ни это, ни суровые условия российской действительности помешать теперь уже двум "крепким орешкам" не смогут. По крайней мере, в это можно верить, исходя из предыдущего опыта Маклейна.

юлия снигирь в


Юлия Снигирь в фильме "Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть"

юлия снигирь в

Источники: кадр из фильма "Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть"

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь в "Крепком орешке 5": официальные кадры

20:45, 11 декабря 2012

Комменты 26

Аватар

Стрелки на глазах не правильно накрашены!!!!У нее глаза получились как у сонного бульдога.

Аватар

ее героиню, судя по описании, сдернули с "Девушки с татуировкой дракона"

Аватар

проплатили хорошенько, видимо

Аватар

Стилиста уволить за профнепригодностью. Как это у него получилось: такую красивую девушку как Юля превратить в серую крашенную мышь?

V

очень красивая. но как-то не похожа на себя

Подождите...