Кристен Стюарт и Гаретт ХедлундЭкранизация романа Джека Керуака "На дороге" о разудалом поколении битников, живущих по законом свободной любви, уже не первую неделю идет в кинотеатрах - правда, не очень успешно. Однако съемочная группа в составе Кристен Стюарт, Гаретта Хедлунда, режиссера Уолтера Саллеса и продюсера Фрэнсиса Форда Кополлы все никак не может расстаться - вот и колесят они по крупным городам, устраивая закрытые показы для истинных поклонников кино.

На этот раз Кристен сотоварищи привезли "На дороге" в Сан-Франциско: несмотря на любовь к кедам, девушка для показа надела алые туфельки на высокой "шпильке" и дополнила образ кожаными лосинами и свободным пиджаком с контрастными лацканами - образ получился гламурным, но демократичным.

Гаретт же на этот раз отказался от строгой сорочки и галстука и ограничился темной футболкой и теплой трикотажной шапкой - зима застала актера "на дороге".


Гаретт Хедлунд, Уолтер Саллес, Кристен Стюарт и Фрэнсис Форд Кополла


Гаретт Хедлунд, Кристен Стюарт и Уолтер Саллес


Гаретт Хедлунд и Кристен Стюарт


Кристен Стюарт


Гаретт Хедлунд


Фрэнсис Форд Кополла

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт привезла "На дороге" в Сан-Франциско

21:30, 8 декабря 2012

Комменты 23

Аватар

Кристен одета нормально и макияж с укладкой удались, но есть в ней что-то отталкивающее... как-будто сидит внутри какая-то быка и вот-вот прорвётся наружу

Аватар

прям в унисон оделись: носки к красным туфлям))

Аватар

наконец-то закрыла рот. Хотя, лучше б не закрывала. Челюсть вперед торчит. Ужас.

Аватар

Громкий заголовок, однако( Разве это ее фильм или она его снимала? 20-минутный эпизод, а уж вознесли прямо до небес( Можно подумать, что если она там, типа изображала оргазм (и то не удачно как всегда, впрочем), то прям главная героиня? Вообще-то фильм не про ее персонаж в основном(

Аватар

По-моему она форму бровей изменила-изюминка какая-то пропала! С прежними ее глаза казались мне прекрасными,а теперь они какие-то стандартные.

Подождите...