"22 минуты"

Новый российский экшн "22 минуты" от создателей фильмов "Бой с тенью" рассказывает историю, основанную на реальных событиях героического освобождения захваченного пиратами танкера. Главные роли в ленте исполнили Денис Никифоров, Виктор Сухоруков и Макар Запорожский.

Морпех-"новобранец" по имени Саня Ежов оказывается среди сомалийских пиратов на захваченном российском танкере. Он знает, что ему нужно продержаться и дождаться товарищей, которые не бросят в беде.

Картина повествует об истории, случившейся 2 мая 2010 года, когда морские пехотинцы корабля "Маршал Шапошников", несмотря на серьезную угрозу взрыва, освободили захваченный в Аденском заливе российских танкер под названием "Московский университет". На опасную миссию у них было всего 22 минуты.

Картина о настоящий российских героях появится на экранах 2 мая 2013 года.


"22 минуты"


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "22 минуты"

Подпишитесь на наш

Свистать всех наверх: новый российский боевик "22 минуты"

22:57, 9 декабря 2012

Комменты 11

Аватар

Оспидя! ВИдала я этих пиратов по телеку. Там самый бык - кг 60-65. пираты! Смех! больные, замученные и дохлые негры захватывают вдесятиром танкеры. Кто то, интересно, серьёзно верит в эту лабуду?

Аватар

очередная мутота..с силом в главной роли ахахах

Аватар

я буду смотреть, во-первых, основано на реальных событиях, во-вторых, Денис Никифоров-Артем Колчин, герой, к которому меня когда-то безумно ревновал мой бывший)) хотя что-то мне подсказывает, что фильм будет похож на "Морской бой", где главную роль исполнил Тейлор Китч...

Аватар

Не, не Сил это ))) а то б наши в бюджет бы не уложились)))

Аватар

а можно я не буду смотреть? спасибо)))

Подождите...