Звезды новой комедии "Мужчина нарасхват" - Джерард Батлер, Джессика Бил, Ума Турман (увы, без Кэтрин Зета-Джонс и Дэнниса Куэйда)- собрались вчера в кинотеатре Lincoln Centre в Нью-Йорке, чтобы представить фильм на премьерном показе.

Главный герой картины Батлер был в этот вечер действительно "нарасхват" (конкуренцию ему мог составить разве только Родриго Санторо) - поклонницы спешили выпросить автограф и сфотографироваться с любимой звездой.

Почувствовать себя в центре внимания ему удалось и на съемочной площадке фильма, ведь он играет звезду футбола, который волей случая становится тренером детской футбольной команды. Мамы ребят тут же окружают привлекательного мужчину и всеми силами стараются "забить гол" в его ворота, то есть покорить его сердце.

Все взгляды на премьере также были обращены в этот вечер и к Джессике Бил, которая смотрелась эффектно на красной дорожке в длинном платье Versace с золотистым поясом. Такую красавицу ее муж Джастин Тимберлейк старается в одиночестве из дома лишний раз не выпускать: вот и на афтепати он решил сопроводить любимую супругу, еще раз напомнив присутствовавшим холостякам, что сердце и безымянный палец его возлюбленной уже заняты.

"Мужчина нарасхват" - с сегодняшнего дня и в российском прокате.


Джессика Бил в платье Versace


Джерард Батлер и режиссер Габриэле Муччино


Джерард Батлер в костюме Dolce&Gabbana


Ума Турман


Родриго Санторо


Аня Рубик

Афтепати:


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Стивен Болдуин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Бил и "Мужчина нарасхват": премьера в Нью-Йорке

13:47, 6 декабря 2012

Комменты 37

Аватар

Батлер красавчик!!!

Аватар

Не очень люблю легкие,воздушные платья,тем более приоткрытые.Кажется, в них, с непривычки,охотно себя голой чувствуешь.Бил очень изменилась, и не это не комплимент, экспериментирует она с внешностью много и быстро. А фильм...ну кто не видел в подобном Батлера?Турман?Санторо вновь еще один соблазнитель,наверное...Такие комедии поднадоели,смотреть не буду.

Аватар

не понимаю чем нравится Джессика((( никакая(((( внешне и актриса(((

S

не понравилось как в принципе и всегда платьице Билл, и красивая она, но трабл с одеждой полный! Кто ее одевает? Хорошо ей без челки и хороший мейк ап; бирюза очень к лицу, но не фасончики однозначно!

N

Когда Джессика так красит глаза, она невероятно хороша, прямо загляденье! Туфли во втором образе понравились) Цвет нямням) Тимберлейк раньше был таким стильным, а сейчас не пойми что на нем надето((.

Подождите...