Аманда Сэйфрид, Хью Джекман и Энн Хэтэуэй

Новую экранизацию бессмертного романа Виктора Гюго "Отверженные" зрители и критики по всему миру ждут с нетерпением - одними из первых оценить картину удалось жителям Японии.

Вчера звезды фильма - Аманда Сэйфрид, Хью Джекман и Энн Хэтэуэй, а также режиссер Том Хупер - представили "Отверженных" в Токио.

Актеры были счастливы пообщаться с поклонниками и с радостью позировали в обнимку местным папарацци. Энн Хэтэуэй выбрала в этот вечер длинное платье с открытой спиной, которое только подчеркнуло ее хрупкость и женственность. Сказать, что она похожа на ее брата-гея, не рискнул бы никто.

Фильму уже сейчас прочат различные номинации на "Оскар" ("жертвы" Энн не должны остаться незамеченными).

Беглый каторжник Жан Вальжан (Джекман), приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер (Рассел Кроу) считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины (Хэтэуэй) - женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, - единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта (Сэйфрид). Ради счастья девушки Жан готов на все.

Премьера в России - в феврале 2013 года.

Кэмерон Макинтош, Аманда Сэйфрид, Хью Джекман, Энн Хэтэуэй и Том Хупер


Кэмерон Макинтош, Аманда Сэйфрид, Хью Джекман, Энн Хэтэуэй и Том Хупер

Аманда Сэйфрид, Хью Джекман, Энн Хэтэуэй


Аманда Сэйфрид (в платье Brood), Хью Джекман и Энн Хэтэуэй (платье Antonio Berardi)


Аманда Сэйфрид, Хью Джекман, Энн Хэтэуэй
Аманда Сэйфрид, Хью Джекман, Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй
Аманда Сэйфрид, Хью Джекман


Хью Джекман и Аманда Сэйфрид

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/AllOverPress

Подпишитесь на наш

"Отверженные" в Токио: Аманда Сэйфрид, Хью Джекман и Энн Хэтэуэй

15:30, 29 ноября 2012

Комменты 17

Аватар

Боже мой! Какой же Хью классный мужик! Смотреть и смтреть на этот венец творения!))) А вот девочки насмешили: Аманда в плотных колготах и ботильонах, Энн- в открытых туфлях на босу ногу!?!?

S

Энн поела наверное наконец то, поэтому и счастливая такая ... )))

Аватар

Энн и Аманда выглядят неплохо.Подчеркиваю неплохо) С их возможностями и внешностью на все 100 могли бы выглядить) УЭнн очаровательная улыбка)

V

обе дамы оделись как-то сомнительно, на мой взгляд. возможно, у Аманды такой эффект от фото, а в реале смотрится лучше. но у Энн платье несуразное, мешок какой-то полубесформенный.

Аватар

после поста о Джареде Лето, прям глаза отдыхают... Хьюша! :)))

Подождите...