Николь Кидман

Николь Кидман представила свою новую картину "Газетчик" в Harmony Gold Theatre в Лос-Анджелесе, а затем нашла время пообщаться со зрителями, ответив на все вопросы о картине, и не только. Некоторые фото вы можете увидеть в блогах.

В Голливуде Николь появилась на просмотре ленты "Газетчик", в которой ее партнерами стали Зак Эфрон, Мэттью Макконахи и Джон Кьюсак. Актриса не стала "изобретать велосипед" и выбрала для премьеры маленькое черное платье.

На следующий день Кидман, выкроившая время между съемками в картине "Грейс из Монако", также пообщалась с журналистами и поклонниками.

Лента, рассказывающая запутанную историю убийства шерифа-расиста в маленьком южном городке Соединенных Штатов, уже побывала на широком экране во время Каннского кинофестиваля.

Николь, которая в "Газетчике" играет сексапильную блондинку Шарлотту, в недавнем интервью американскому изданию призналась, почему согласилась на работу в проекте, где ей пришлсоь участвовать в откровенных сценах:

Мне 45 лет, и мне сложно сейчас найти такую роль, которая бы чем-то меня удивила, заставила выйти из актерской "зоны комфорта". На данном этапе своей карьеры я хочу играть такие роли, которые стали бы настоящим вызовом для меня.
А российские зрители уже смогли оценить "смелость" Николь Кидман: на отечественных экранах картина появилась 1 ноября.

Николь Кидман на показе


Николь Кидман на показе "Газетчика"

Николь Кидман на показе
Николь Кидман на показе
Николь Кидман на показе
Николь Кидман на показе
Николь Кидман на показе


Николь Кидман, Палома и Дэвид Билсон

Николь Кидман на пресс-конференции


Николь Кидман на пресс-конференции в Лос-Анджелесе

Николь Кидман на пресс-конференции
Николь Кидман на пресс-конференции
Николь Кидман на пресс-конференции
Николь Кидман на пресс-конференции


Режиссер "Газетчика" Ли Дэниелс и Николь Кидман

Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

Вам письмо: Николь Кидман на показе "Газетчика"

16:38, 26 ноября 2012

Комменты 27

Аватар

Николь еще нет 50-ти, что же с ней будет в 60+?! Хотя, слышала от коллег, что в 2017 приблизительно нас ждет революция на рынке косметологических услуг. Якобы уже сейчас патентуют какое-то мега средство, которое позволит как можно более долгое время оставаться молодой и свежей, стать некой девушкой без возраста. Увидим)

Аватар

Никак не пойму, что зазорного в инъекциях ботокса и прочих эстетических штуках!? Николь выглядит достойно, у неё классные ноги и уверенный взгляд. С волосами прокол вышел небольшой, тут уж ничего не поделать: что сфотографировано, то не вырубить топором)

Аватар

О, это косметические чудо-процедуры... Кидман, увы, очень потеряла какую-то изюминку в лице с тех пор, как начала эксперименты по омоложению. Раньше была совсем другая, такая прекрасная.

M

Объясните мне, плииз, если она так плохо выглядит из-за ботокса, то почему все его продолжают колоть??

W

она становитя похожей на престарелую ведьму...жаль

Подождите...