Диана Крюгер и Дэни Бун в комедии "Как выйти замуж за два дня"

Трейлер фильма "Замуж за два дня" с Дианой Крюгер в главной роли интригует российских зрителей: романтическая комедия о девушке Изабель, отправившейся в Москву со своим избранником, станет отличным подарком к Новому году для всех любителей французских комедий.

Героиня фильма считает, что всем женщинам ее семьи катастрофически не везет в любви - все браки в ее роду распадались по неведомым причинам. Тогда Изабель решает "обмануть" проклятье: перед тем, как выйти замуж за своего любимого, она хочет быстренько сочетаться узами брака, а затем развестись с первым попавшимся мужчиной, чтобы "удар" пришелся не на суженого, а на едва знакомого парня.

Но Изабель ждет сюрприз: ее "избранником" стал Жан-Ив, который пишет справочник для туристов и, чтобы испытать чувства невесты, едет с ней сначала в зимнюю Москву, а затем на Килиманджаро.

Экзотическая романтика, согласитесь?

Диана Крюгер в фильме


Диана Крюгер и Дэни Бун

кадр из фильма


Диана Крюгер в фильме


Без народных танцев не обошлось!


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Как выйти замуж за два дня"

Подпишитесь на наш

Московский медовый месяц Дианы Крюгер

17:38, 23 ноября 2012

Комменты 23

Аватар

млин, это всегда такой фейспалм и жуткая клюква, когда в западных фильмах вдруг фигурирует Россия (( Пока того же Хитмэна смотрела, у меня чуть истерика не приключилась. Это и вовсе смотреть не буду.

D

чорт, классное кино, похоже! интересно, у нас покажут? я бы с удовольствием посмотрела под новый год что-нибудь романтическое. и плевать на "клюкву", можно подумать, остальные подробности сюжета совершенно жизненные и правдивые. :)

Аватар

Слушайте , это уже и не смешно даже.Неужели мы до сих пор ушанка- гопак- красна плосшадь,и бар ночка???

Аватар

Водяра так непринужденно стоит в ведерке со льдом. Боже, как это романтично! Если авторы хотели показать главных героев идиотами, то им это удалось. Мне уже смешно от одной обстановки. Какое изобилие красного цвета! Товарищ Диана,видимо, решила своей игрой в комедии и дрыганиями с коммнинистическим платочком показать, что она не рыба, а мясо. ))) Верим, Диана, что ты самая страстная из всех фройляйн, только успокойся)))

J

Собрание стереотипов.надо было еще и медведя с водкой для полноты картины))

Подождите...