В сети появились фотографии, на которых любимца миллионов женщин Райана Гослинга едва можно узнать. Заплывший от отека глаз, изуродованное лицо, кровоподтеки - не пугайтесь, это, к счастью, лишь новые промо-кадры фильма "Бог простит".

Гримеры постарались на славу - пострадавший в драке Райан выглядит весьма реалистично. А ведь на съемках этого фильма ему приходилось вступать в ожесточенную борьбу не раз - он играет владельца боксерского клуба в Таиланде, который служит прикрытием для его настоящего семейного бизнеса - продажи наркотиков.

Во время одной из операций его брата убивают, и он, по настоянию своей матери (Кристин Скотт Томас), отправляется мстить.

Прочитав сценарий, Гослинг заметил:

Это самая странная вещь, которую я когда-либо читал. А ведь все становится только запутаннее и запутаннее.

Впрочем, подобные "странные" истории Райану не в новинку - режиссером и сценаристом "Бог простит" стал Николас Виндинг Рефн, с которым актер уже работал на съемках фильма "Драйв" (картина получила "Золотую пальмовую ветвь" за лучшую режиссуру). Поклонники замерли в предвкушении.

Райан Гослинг фильм


Райан Гослинг в фильме "Бог простит"

Райан Гослинг фильм
Райан Голсинг в фильме
Райан Гослинг в фильме
Райан Гослинг на съемочной площадке


Райан Гослинг на съемочной площадке "Бог простит"

Райан Гослинг на съемочной площадке

Источники: промо-кадры

Подпишитесь на наш

"Бог простит": за что побили Райана Гослинга

17:01, 20 ноября 2012

Комменты 7

Аватар

ТаИланд, редакторы. стыд.

Аватар

Обожаю игру этого актёра!

N

Да уж, видели мы тут как-то фотки со съемок... Впечатляет, скажу! Реалистичный такой грим. И сюжетец вроде ничего. Гослинга люблю, но есть у него фильмы, которые смотреть очень сложно. А "Драйв" ветвь получил? Не знала...

L

Таиланд, Гослинд! Жду!!

Аватар

Оооо, девочки, пластический грим крут! Просто 5+. Райан хорошенький)))... ну... без грима, соответственно)

Подождите...