Гоша Куценко

Новый год стремительно приближается, и хорошее настроение сейчас, как никогда, необходимо всем, кто еще не чувствует атмосферу волшебства. Тимур Бекмамбетов, спродюсировавший картину "Джентльмены, удачи!", предлагает окунуться в мир праздников вместе с исполнителем главной роли Сергеем Безруковым. Первым трейлером поделился блогер Gato87.

Картина рассказывает историю добродушного детского аниматора Леши Трешкина, который как две капли похож на опасного вора и убийцу по прозвищу Смайлик. Главного героя ждут невероятные приключения: он отправляется в Египет в сопровождении очаровательного лейтенанта полиции Ирины Славиной, где "сидят" подельники Смайлика. В конце герой, конечно же, находит верных друзей и настоящую любовь.

Интересно, что Сергею Безрукову в этой картине представилась возможность сыграть сразу две диаметрально противоположные роли: преступника и детского аниматора. Новый "Доцент" в исполнении артиста, "сменившего" на этом посту легендарного Евгения Леонова,  - действительно интригующее зрелище.

Фильм стоит смотреть хотя бы для того, чтобы увидеть Сергея Безрукова со светлыми волосами, а Гошу Куценко - в не совсем привычном образе заключенного, тоже, нужно признать, с экстравагантной прической. Впрочем, узнать что сделал главный "русский в Голливуде" с классическим, любимым несколькими поколениями россиян сюжетом, тоже любопытно. Хотя и страшно, конечно.

Сергей Безруков в


Сергей Безруков в "Джентльмены, удачи!"

Гоша куценко в


Гоша Куценко

Сергей Безруков в



Сергей Безруков в



Гоша Куценко в



Сергей Безруков в



Постер фильма


Cмотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Джентльмены, удачи!"

Подпишитесь на наш

Новые "Джентльмены, удачи!" с Сергеем Безруковым

15:55, 20 ноября 2012

Комменты 81

Аватар

Отечественный мейнстрим вызывает что-то сродни тихому ужасу (( сплошь несмотибельные поделки какие-то (( Хорошо, что есть Герман-младший, Серебренников и другие.

Аватар

то, что нужно для 1 января)))

Аватар

Люблю Безрукова, но ЭТО точно смотреть не буду. Даже трейлер не смогла до конца досмотреть. буэээ

Аватар

Безруков в рабстве штоле?Или не зовут больше никуда? Роль - Саша Белый + Каникулы строгого режима. Или это так - бабала срубить? Талантливый же актер...че-то не туда его куда-то несет...

Аватар

Люди работают- делают кино, не бездельничают, не проводят тьму, а усиливают добро и свет, как могут на сегодняшний день. а что сделали вы чтобы их критиковать?

Подождите...