Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Этой осенью весь мир погрузился в "Сумерки". И сделал это с большим удовольствием: вслед за британской столицей финальную часть саги теперь встречает Мадрид. Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон прибыли в Испанию, чтобы лично предствить картину и пообщаться с местными поклонниками.

Кристен на этот раз не стала выбирать слишком провокационный наряд и остановилась на коротком лимонном мини от Dior (часть фото вы могли видеть в блогах). Роб и Тэйлор по традиции облачились в строгие костюмы и ревностно, совсем как в фильме, охраняли свою Беллу от всех.

Перед премьерой троица успела посетить популярное телевизионное El Hormiguero, в котором им пришлось спасать людей от обливания красной жидкостью, стилизованной под кровь - "вампирская" сага как никак. И здесь с испытанием справился лучше всех Тэйлор (недаром он сыграл оборотня, не жалующего вампиров и их гастрономические пристрастия). Неделя у наших героев выдается насыщенной на события!


Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Троица на шоу El Hormiguero:

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

"Сумерки": премьера в Мадриде

12:43, 16 ноября 2012

Комменты 20

A

Сегодня у нас была премьера супер, очень понравился фильм! Желаю всем приятного просмотра не пожалеете

S

Кристен выглядит отлично и мейк и платье, желтый ей очень идет! Парни красавчики, что бы не одели!

Аватар

Сегодня сходила на премьеру: в целом очень даже неплохо, в общем сагу завершили достойно.

Аватар

парни явно не выспались, видимо перелеты шоу интервью фотосессии. А Кристен такая стеснительная и нервничает постоянно

Аватар

мда... скоро и мне предстоит поход в кинотеатр на сий шедевр. с одной стороны будет подружка-фанатка, а с другой стороны-ненавистница, которая идет в кино лишь чтоб позлить первую.. веселуха обеспечена.

Подождите...