Новый трейлер фильма Марка Форстера "Война миров Z" с Брэдом Питтом в главной роли, наконец, появился в сети. Первые кадры блокбастера впечатляют: масштабные сцены нашествия зомби и виды разрушающегося Нью-Йорка не оставят равнодушным никого.

Актер, который выступит в роли главного защитника человечества, участвует в стремительных погонях, ведет глубокомысленные диалоги о спасении планеты и страстно целует партнершу по фильму.

Фильм, который выйдет на мировые экраны в 2013 году, рассказывает о глобальном нашествии зомби: вся планета без исключения подвергается атаке злобных мертвецов, и никому нет от них спасения. Все страны, наконец, объединяются в попытке отстоять современную цивилизацию. Питт им в помощь!


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый трейлер "Война миров Z" с Брэдом Питтом

20:17, 6 ноября 2012

Комменты 9

Аватар

Люблю фильмы про зомби! Это одна из моих ненормальностей))))

Аватар

Блин, ну нет, ну что он всё страшнее и страшнее, с грязной головой, с проборчиком, всех победил. Чё за бред, Бредд? Ещё и продюсер поди сам. Грустно.

Аватар

Они Филадельфию у нас в Глазго снимали на центральной площади))) ходили на Бреда смотреть в живую)))

Аватар

классно, очень жду этого фильма! Бредушка, молодец, не зассал, в один день выходить с Хоббитом. Была в полном восторге от его Ограбления казино.

Подождите...