Марион Котийяр на премьере фильма "Ржавчина и кость"

Марион Котийяр появилась на премьере фильма французского режиссера Жака Одиара "Ржавчина и кость" в Голливуде: актриса с удовольствием позировала перед фотографами и делилась впечатлениями от съемок в драме. Марион, которая уже несколько лет сотрудничает с модным домом Dior, все же находит время и для своей основной профессии.

"Ржавчина и кость", сложная драматическая лента, которая рассказывает о судьбе девушки по имени Стефани, дрессировщице косаток, которая после несчастного случая оказывается прикованной к инвалидному креслу.

Котийяр, которая и раньше исполняла драматические роли, требовавшие полной отдачи на съемочной площадке, поделилась своими размышлениями о съемках:

Стефани теряет ноги. Для нее это полнейший шок. И я пыталась вместе с ней пройти через это: понять, что она чувствует, какие эмоции одолевают ее в данный момент.

Актриса рассказала, что ее подход к роли не строится по одной и той же схеме в каждой картине:

Все зависит от состояния персонажа. Например, если бы Стефани уже долго находилась в инвалидном кресле, то я, как актриса, работала бы по-другому, немного иначе подошла бы к роли. Но так как это внезапно настигло ее, я старалась пропустить через себя это жуткое ощущение утраты.

На российские экраны фильм "Ржавчина и кость, вошедший в официальный конкурс Каннского кинофестиваля, выйдет лишь в январе: с нетерпением ждем еще одной роли французской красавицы Марион!

Марион Котийяр на премьере
Марион Котийяр и Маттиас Шунартс


Марион Котийяр и Маттиас Шунартс

Марион Котийяр на премьере



Марион Котийяр на премьере



Марион Котийяр на премьере

В ожидании премьеры полюбуемся на Котийяр в рекламной кампании Lady Dior - на днях был обнародован очередной снимок, на котором героиня актрисы позирует на пляже:

Марион Котийzр в рекламной кампании Lady Dior


Марион Котийяр в рекламной кампании Lady Dior

Источники: celebrity-gossip, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Марион Котийяр: на премьере и в новой рекламе Lady Dior

14:55, 6 ноября 2012

Комменты 6

Аватар

Истинная француженка!

Аватар

юноша, если бороду сбрить, чем-то на ВВП похож. Приглядитесь! -) Марион - хороша!

Аватар

Марион прекрасна!

Аватар

на 3 фотографии показалось, что это ее серьги))

Аватар

такое ощущение , что она эту сумочку как гранату бросит в самолет

Подождите...