В сети появился новый трейлер пятого фильма из культовой серии - "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", которым с нами щедро поделилась блогер sunnyrain. Брюс Уиллис снова в ударе - компанию ему составляет и наша соотечественница Юлия Снигирь.

Джон МакКлейн, суровый парень из Нью-Йорка, впервые пребывает в Москву (съемки проходили, правда, в Бухаресте), чтобы вытащить своего непутевого сына из лап бандитов.

Конечно же, скрывать свою сущность Джону долго не приходится. Даже наш проницательный таксист (лучше любой разведки!) сразу распознает в "крепком орешке", трогательно изучающем гид по Москве "для идиотов", американского копа.

Ну а дальше все как всегда: взрывы, феерические трюки, автоматные очереди - поклонники культового экшна останутся точно довольны! Правда, придется подождать до 14 февраля 2013 года - чем не повод сводить любимого в кино?

Брюс Уиллис в фильме


Брюс Уиллис счастлив посетить Москву...


ведь его там ждет "сын" - Джей Кортни...

Юлия Снигирь в фильме


... и Юлия Снигирь


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Welcome to Moscow: Брюс Уиллис в новом трейлере "Крепкого орешка 5"

16:40, 26 октября 2012

Комменты 22

Аватар

Уиллис, конечно, легенда, но вот Орешков этих, мне кажется, слишком много уже наклепали...

Аватар

а мне понравилось, 4 часть вялая как-то была, а тут бух бах :) ухмылка Брюсика классика жанра :)

Аватар

Снигирь красивая девушка, уж поинтереснее Куриленко. Буду только рада, если она будет сниматься в западных фильмах. Сын Уиллиса чем-то похож на молодого Сэма Уортингтона. Буду ли я смотреть этот фильм? Пока не знаю. Ещё надо дожить.

Аватар

а будет орешек на пенсии?

Аватар

фильм ок! тема России, правда, банальна, но может чо интересное придумают

Подождите...