Ни дня без Бонда на "Сплетнике"! Представив картину "007: Координаты "Скайфолл" в Лондоне, Дэниел Крейг, Хавьер Бардем (уже без супруги Пенелопы Крус) и Беренис Марло отправились прямиком в Париж. Вчера во Франции состоялась премьера нового фильма о приключениях секретного агента, фотографиями с которой с нами поделилась блогер Aia0604.

Внимание папарацци было приковано как к новой девушке Бонда Беренис Марло, которая выбрала изящное платье Elie Saab и сделала "роковой" макияж, так и к экс-подружке агента 007 - Софи Марсо.

45-летняя актриса решила поностальгировать  - еще бы, "горячие" съемки 13-летней давности с Пирсом Броснаном в фильме "И целого мира мало", наверняка, трудно забыть!

Хавьер Бардем, Беренис Марло, Дэниел Крейг, Сэм Мендес на премьере в Париже


Хавьер Бардем, Беренис Марло, Дэниел Крейг и Сэм Мендес

Дэниел Крейг


Дэниел Крейг

Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Беренис Марло


Беренис Марло

Кристофер Ламберт Софи Марсо


Кристофер Ламберт и Софи Марсо

Софи Марсо


Софи Марсо


Кристофер Ламберт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герои новой "бондианы" в Париже

11:33, 25 октября 2012

Комменты 29

Аватар

этому платью нужно было закончиться сразу ниже колена. длинный подол и разрез все испортили. Софи Марсо - вечно любимая Вик, прекрасная, олицетворение французской женщины для меня

Аватар

научите эту женщину краситься! Она Хавьеру улыбается а он на мужиков своих друзей смотрит, правильно у тебя ж Пенелопа есть, зачем тебе очередная подружка Бонда)))

Z

Отвратительные губы у Марло, особенно когда улыбается. Ну зачем так??!!

K

Боже, кто ее красит, руки бы оторвала!!!!!!

Аватар

Софи Марсо- моя любимица, постарела(

Подождите...