Кристен Стюарт на фотоколле в Японии

Хотя Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт помирились и даже ходят другу к другу на новоселье (которое не обходится без поцелуев), на публике наши герои предпочитают появляться врозь. И даже общая картина, благодаря которой и зародился их роман, не может пока соединить их вместе.

На днях Роб представил финальную часть "сумеречной" саги в Австралии, а теперь Кристен привезла картину в Токио. Перемены в личной жизни быстро сказались и на внешности звезды: актриса улыбалась, весело махала поклонникам (а их в Стране Восходщего Солнца оказалось немало) и с удовольствием демонстрировала двухцветный комбинезон и чем-то испачканные ладоши.

И пусть рядом не было любимого Роба - двухмерный Паттинсон напряженно взирал в зал с постеров фильма, премьера которого намечена на середину ноября.

Кристен Стюарт на премьере


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт на премьере
Кристен Стюарт на премьере
Кристен Стюарт на премьере
Кристен Стюарт на премьере
Кристен Стюарт на премьере
Кристен Стюарт на премьере

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт привезла "Сумерки" в Токио

16:20, 24 октября 2012

Комменты 32

M

ого,даже выглядит неплохо, интересный комбез))) правда эти сально-соломенные волосы портят образ)

H

Кристен надо прекратить сотрудничать с Баленсиагой :( Ноги открыты-хорошо,но такой бесформенный комбинезона портит все впечатление. Слишком унылая и скучная обувь для такого комплекта + беда с волосами. Эх,с такими неплохими внешними данными Кристен всегда выглядит неряшливо и посредственно...менять стилиста надо,наверное :(

Аватар

Отличный макияж, отличный наряд! На этих фото она отлично выглядит!

Аватар

буэ..терпеть ее не могу...такое ощущение, что продавщице выпала когда-то большая удача и она стала звездой экрана..сказка блин..

Аватар

стилисты отлично поработали,макияж очень удачный)

Подождите...