Эми Би Харрис, Анна София Робб и Кэндес Бушнелл

Мировой кинематограф переживает бум на ремейки, приквелы и сиквелы успешных картин - теперь режиссеры добрались и до "библии" современной успешной женщины, сериала "Секс в большом городе".

В Нью-Йорке состоялась премьера сериала "Дневники Кэрри", на которую заглянули Анна София Робб в черно-золотом наряде от Emilio Pucci и туфельках Sergio Rossi (актриса воплотила образ юной Кэрри Брэдшоу), Ванесса Хадженс, Остин Батлер (не мужчина, но "парень ее мечты"?) и, конечно, автор нашумевшего романа - Кэндес Бушнелл - за фото спасибо блогеру Aia0604.

Новый сериал расскажет о школьных годах Кэрри Брэдшоу, в будущем популярной колумнистки - а пока что юной и доверчивой ученицы выпускного класса. Здесь пока нет места "мужчине ее мечты" мистеру Бигу, зато есть множество счастливых моментов и связанных с ними проблем: первые влюбленности, удачи и неудачи, соблазны большого города  - а тут еще и выпускные экзамены совершенно не к месту! Сюжет обещает быть старым, как мир, и одновременно близким каждому из нас.

Вряд ли Анне Софии удастся затмить образ Сары Джессики Паркер - но у юной актрисы есть шанс создать свою Кэрри Брэдшоу, получится ли у нее это - оценим в январе 2013-го.

Анна София Робб на премьере


Анна София Робб

Анна София Робб на премьере
Анна София Робб на премьере
Анна София Робб и Остин Батлер на премьере


Анна София Робб и Остин Батлер

Ванесса Хадженс на премьере


Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс на премьере
Ванесса Хадженс на премьере
Кэндес Бушнелл на премьере


Кэндес Бушнелл

Эми Би Харрис на премьере


Эми Би Харрис

Брендан Дулинг на премьере


Брендан Дулинг

Эллен Вонг на премьере


Эллен Вонг

Стефания Оуэн на премьере


Стефания Оуэн

Стефания Оуэн на премьере
Фрима Аджйеман на премьере


Фрима Аджйеман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анна София Робб на премьере "Дневников Кэрри"

14:50, 23 октября 2012

Комменты 30

Q

как я хочу фильм! книгу давно прочла!

Аватар

Приквелы, сиквелы, триквелы чего только нет. В данном случае зря!! есть СВБГ и этот сериал крут и неподрожаем. Фильм первый был неплох, второй хуже..Но все помотрела не раз, люблю я их, ничего не поделать!! Но приквел про них, с другими героинями -это совсем не то..А в Голливуде, главный интерес деньги, как говорят бабло победило.. Даже смотреть не буду..

C

Да нет никакого импланта -посмотрите старые фото, когда она улыбается лицо действительно более продолговатое, а вот когда рот закрыт - круглое! Может ещё похудела немного)

Аватар

на первом фото все как из мультика сбежали. даже не пойму страшно или красиво!

N

Хадженс так стремится уйти от образа девочки-белочки, что становится похожа на "легкую девицу")))

Подождите...