Совсем скоро мы вновь встретимся с Гэндальфом, хоббитами, эльфами и другими героями Толкина - в фильме "Хоббит: Нежданное путешествие", о чем нам напомнили новые постеры ленты.

На них все главные действующие лица знаменитой истории: Бильбо (Мартин Фриман) вместе со своими товарищами, одержимый волшебным кольцом Голлум, хитрые гномы и доблестные воины. Всем им предстоит встретиться на полном опасностей и приключений пути и проявить себя.

В общем-то, история Толкина давно и хороша знакома многим, и ее последствия мы уже видели в эпической трилогии "Властелин конец". Поэтому поклонников наверняка обрадует встреча со старыми знакомыми: Леголасом (Орландо Блум), Галадриэль (Кейт Бланшетт) и даже Фродо (Элайджа Вуд).

Мировая премьера ленты состоится в ноябре, а к нам картина доберется месяцем позже. Ждем!

вышли новые постеры к фильма Хоббит: Нежданное путешествие
вышли новые постеры к фильма Хоббит: Нежданное путешествие
вышли новые постеры к фильма Хоббит: Нежданное путешествие

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"Хоббит: Нежданное путешествие": мрачные постеры

17:33, 8 октября 2012

Комменты 8

Аватар

Вот этот фильм просто всенепременно надо будет смотреть в кино. До сих пор жалею, что "Властелин колец" на большом экране не видела (

Аватар

Уже жду не дождусь!

Аватар

Властелин колец был PG-13, то есть детям разрешалось после 13, а возрастом младше 13 впускают в кинотеатр только с родителями. Интересно как в России посте всех недавних нововведений, фильм довольно страшновытый.

Аватар

Обязательно схожу с сыном. :)

Аватар

Где-то вычитала, что после выхода "Хоббита" женщинам будут нравиться гномы. Лично я уже балдею от Кили (Эйдан Тернер). Тот, который на 1 плакате сейчас опустит кружку на голову Мартина Фримена, а на 2 плакате в центре.

Подождите...