Создатели фильма "Росомаха" о продолжении приключений знаменитого героя комиксов порадовали, наконец, поклонников: в сети появился первый промо-кадр с Хью Джекманом. Легендарный "человек-икс" вновь расправляет свои стальные "коготки" и готовится сразиться с врагами.

А главными антагонистами Росомахи в новом фильме, продолжении "Люди Икс: Начало. Росомаха", станут японские самураи, глава клана Якудза, наемница по прозвищу Гадюка и многие другие герои со сверхспособностями. Росомаха отправляется на этот раз в Японию, где влюбляется в дочь криминального авторитета Марико, выданную замуж за коррумпированного министра юстиции.

Кстати говоря, роль таинственной Гадюки, которая, согласно комиксам, родом из восточноевропейской страны, сыграет наша соотечественница Светлана Ходченкова. С нетерпением ждем новых фото с участием российской актрисы, а пока любуемся промо-кадром с Хью Джекманом! А ведь мы-то знаем, что мускулистая фигура Хью - это не продукт фотошопа, а самая настоящая "плоть и кровь" (фотографии папарацци с пляжа лишь наглядно это доказывают!).

Хью Джекман на первом постере


Хью Джекман в роли Росомахи

Хью Джекман на пляже


... и в жизни

Источники: промо-кадр фильма "Ромосаха", Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Хью Джекман в "Росомахе": первый промо-кадр

14:26, 25 сентября 2012

Комменты 13

Аватар

какой приятный день сегодня - сначала фассбендер в испании, теперь обнаженный хью

P

Не нарисовали, а ПОДРИСОВАЛИ для образа. Выглядит на все 100!!! МЛОДЦОМ!!!

Аватар

а с чего вы решили что он гей ((???может я так отстала...впервые слышу

Аватар

мммм, какой мужчина!

M

так жалко что он гей(((

Подождите...