Бенедикт Камбербэтч

Новый фильм о Джеймсе Бонде "007: Координаты "Скайфолл" выйдет только в ноябре, а в прессе уже гадают, какой будет следующая картина, запланированная на 2014 год. По слухам (которые до нас донес блогер Net-net), главный злодей в проекте уже есть, и сыграет его британский Шерлок, Бенедикт Камбербэтч.

Говорят, что актер сейчас в активной стадии переговоров, и студия весьма заинтересована в перспективном (и популярном) артисте:

Бенедикт будет идеальным злодеем. Он вырос на "бондиане", поэтому эта роль поможет ему осуществить десткие мечты. Сыграть антагониста Бонда - это войти в историю кино, и он не сможет упустить такой шанс.

Сейчас идут переговоры, и мы очень надеемся, что уже через год, когда начнутся съемки, Камбербэтч присоединится к проекту.

Надеются на это и поклонники актера, ведь на экране тот появляется не так часто, как им бы хотелось: съемки четвертого сезона "Шерлока" стартуют только в январе! Остается утешаться лишь сериалом "Симпсоны", в новом сезоне которого харизматичный британец появится в одном из эпизодов.

бенедикт камбербэтч
бенедикт камбербэтч
бенедикт камбербэтч

Источники: Сontactmusic

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч сыграет главного злодея в "бондиане"?

16:41, 24 сентября 2012

Комменты 50

Аватар

Думаю, Бенечка с легкостью переиграет Бонда :) Вот эту серию бондианы посмотрю и буду на стороне этого яркого "злодея":)

Аватар

Сначала Мориарти - сплошной злодей-секс, теперь Беня. ЭТо заговор! Нас заставляют любить зло! ))

Аватар

Хорошо, со злодеем в Бонде определились. А кто станет злодеем в Шерлоке? Что-нибудь известно? Прикольно, если Крейг.

Аватар

Честно говоря, Шерлока с ним не смотрела, но все собиралась, в основном потому, что от него тут все в таком восторге. Но недавно увидела его в экранизации Агаты Кристи, так он там такой деревянный-деревянный, все время одинаково лошадиный, что мне стало неинтересно и Шерлока смотреть передумала. И в общем смотреть на него почему-то было неприятно. Просто мнение, не бейте, если что))

Аватар

И это будет первый фильм о Бонде, в котором минимум 50% аудитории будут болеть за главного злодея ))))

Подождите...