После расставания с Ванессой Паради Джонни Депп продолжает с головой погружаться в работу: в Калифорнии полным ходом идут съемки нового приключенческого фильма "Одинокий рейнджер" с его участием. Посмотрим новые кадры со съемок.

Депп вновь объединился с режиссером Гором Вербински, снявшим ставших уже культовыми "Пиратов Карибского моря". Правда, на этот раз знаменитый "капитан Джек Воробей" перевоплотился в отважного индейца по имени Тонто, который вместе с техасским рейнджером Джоном Ридом (Эрми Хаммер) начинает борьбу с преступностью и беззаконием, царившим на "диком-диком западе".

Каким же предстанет перед нами Джонни? Боевой раскрас, длинные волосы, рваные одежды - не будет ли похож новый индеец на экс-пирата? Хотя, как говорится, пираты бывшими не бывают.

джонни депп


Джонни Депп на съемках "Одинокого рейнджера"

джонни депп
джонни депп
джонни депп
джонни депп
джонни депп
джонни депп
джонни депп
джонни депп
джонни депп
джонни депп

Источники: AKM-GSI/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Индеец Джонни Депп: кадры со съемок "Одинокого рейнджера"

12:50, 20 сентября 2012

Комменты 23

Аватар

а мне он нравится, даже не смотря на явные повторения в образах (Барнабас и Джек Воробей очень одинаково делали пассы руками в кадре, как и Шляпник))) но Джонни он такой Джонни. он один такой!!)) очень нравится

A

В таком макияже и одежде отдаленно смахивает на Джека, но если не вспоминать этого, а просто посмотреть, то не сразу и узнаешь Деппа.

Аватар

Ммм... Джонни) Уже не молодой, а девчонки все равно штабелями падают)

Аватар

дочего сложная работа , целый день в гриме и вот так кувыркаться да еще что-то сыграть надо, а если невыспался или голова болит. а съемки запланированы мда...

Аватар

Одни и те же образы экплуатирует, помесь Джека Воробья с Барнабасом Коллинзом и безумным Башмачником. Всё настолько одинаковое, что уже безумно скучно.

Подождите...